Моя любимая группа, с самого детства. Помню как в 1993 г. впервые услышала Happy "nation",
а потом были переписанные, заслушанные до дыр касеты, вырезки из журналов и газет! Одну песню я могла прослушать раз 10!
Ну а после выхода "The bridge"(мой любимый альбом) и песен "Que Sera", "Whispers In Blindness",
"Experience Pearls"-полностью снесло крышу и с ней второй этаж!
Потом были другие хорошие альбомы, классные синглы, сольные песни Дженни (очень сильные вещи) , хочется надеятся, что будет ещё.
Так что, пожелаю любимым Асикам творческих успехов!
Музыка
Как вы относитесь к Ace Of Base? И, вообще, кто такое помнит?
помню конечно, но не слушаю и не слушал.
Попытка сделать, что-то типа ABBA,вполне кстати удачная. Помню ещё пару групп в стиле Эс Оф Бейс-это Яки-Да и Фри Би.
Даже кассеты были когда-то...
Отличная группа.=)
Помню, даже изредка ставлю что-нибудь :)
я помню,отношусь хорошо
Приятная на слух музычка и, по-моему, они работают до сих пор...я точно не знаю. Мне нравиццо I saw the Sun и Unspeaсkeble
отношусь как раритету, песни моей юности….
Эхх.. . вспоминаю.. . песенки такие лиричные и слезливые.. . сразу вспоминается первая любовь, совсем первые и детские переживания.. . Первые слезы из-за мальчиков.. . эхх.. . хорошая группа, если я где-нибудь ее слышу.. . обязательно дослушиваю до конца, но специально не ставлю...
даже я такую помню,супер группа
Конечно помним! Классно в своё время оттягивались под Асю и Басю!
Отлично.
Первая в моей жизни дискотека.. . СОбиралась очень долго. Неумело красилась, причесывалась, да и мини-юбка предательски подскакивала ввысь.... И во тьме школьной дикотеки, именно под песню Happy Nation танцевала свопервый в жизни медленный танец (все так же неумело) . С тех пор люблю эту группу. У меня даже диск их есть. вот так включишь вечерком и вспоминаешь, есть возможность почувствовать себя той юной девушкой.... ЭХ....
лучшая группа всех времён и народов!