Музыка
Друзья ржут что я слушаю Modern Talking,Blue System,Thomas Anders и Инструментальный джаз(((и радио джаз(((что делать?
Ничего не надо делать. Если друзья верные и преданные, то они поймут, ежели нет, то это не друзья!
слушать то что нравится
Не изменять себе, оставаться самим собой, помнить, что Вы - уникальная Личность со своими вкусами и интересами.
На вкус и цвет товарищей нет! Пошли их.... Можно подумать они такие продвинутые....
Зачем такие друзья. которые не уважают твои вкусы! Поменяй друзей!
Идиоты... Мне лично нравятся толкинги и системы - значит они обидели и меня! Отомсти им за меня!
Игнорировать. И не друзья, а просто приятели
Друзья у тебя какие-то.. . "узкомысляшие" что-ли)) ) круг интересов их в общем не широк, могу сказать) ) А что делать - забей, тебе нравиться и поф на мнение других) ) В конеце концов ты сам выбираешь как тебе жить, а не друзья за тебя))
не слушать Modern Talking,Blue System,Thomas Anders
У тебя не друзья а быдло, делай выводы.
А что слушают они? И чем это собственно лучше?
друзей поменяй!
Ржать, что друзья НЕ слушают.... (далее по тексту)
:)
Не волнуйся! сейчас у меня на аве стоит Джастин Бибер. У меня друзья меня часто дразнят что я его слушаю. Но я уже привыкла. И ты тоже не сдавайся! У каждого человека свои вкусы! Не так ли!? Продолжай слушать и наплюй на друзей!)))
дак не слушай ёмаё!!! или если тя очень прет эта шляпа дак тогда забей перестанут ржать скоро
пусть ржут, они не понимают сколько теряют. музыка нормальная ведь не даром их слушали и слушают миллионы.
нахуй их пошли
я тоже слушаю такую музыку и плюю на всех кому она не нравится
И что, а ты внимание не обращай, а если на то пошло, то они может делют, то что очень посмеяться над этим хочется. Если ты слушаешь музыку которая тебе нравится, то слушай, и не думай о том, что скажут другие, слушатьмузыку которую ты любишь, но она не нравится твоим друзьм, это не страшно, есть вещи похуже. А если они начнут достовать, то они не какие не друзья, а просто кучка придурков для тебя, и обращать на них внимание просто лишнее время уйдет.