Музыка

Я так понимаю Modern Talking опять вернулся, но без Дитера Болена.

Взять тот же новый хит: Lunatic Girl - Принимали участие SIBы (Майкл и Дэтлеф). Музыканты те же: Modern Talking band (гитарист, клавишник и бассист как во время 1998 - 2003)

Хотя Берндхард запел на немецком
Андрей Ж
Дуэт распадался дважды, и оба раза – на пике славы. Первый период – самый яркий – продлился больше трех лет. «Modern Talking» собирал полные залы и стадионы, много гастролировал, выпустил шесть альбомов, ставших золотыми и платиновыми. А в 1987-м музыканты со скандалом расстались. Якобы не смогли договориться насчет авторских прав на песни.
После распада Томас Андерс начал сольную карьеру, а Дитер Болен организовал группу «Blue system», тоже завоевавшую немалую популярность.
Фанаты ликовали, дуэт снова собирал полные залы и стадионы, выпускал новые альбомы, перепевал старые хиты... Не прошло и пяти лет, как между ними опять проскочила черная кошка, на этот раз разрушив группу окончательно. Последний раз участники «МТ» вместе вышли на сцену 7 июня 2003 года и с тех пор стали врагами. Во время гастрольного тура по Германии Дитер объявил со сцены о том, что группа прекращает свое существование. Это было неожиданностью даже для Томаса. Формальным поводом стало то, что Андерс ездил в сольный тур в США под брендом группы, при этом без ведома напарника.

В одном из недавних интервью Томас Андерс так ответил по поводу возможности возрождения «МТ»: «Об этом не может быть и речи. Честно вам скажу: я очень счастлив, что мне больше не нужно видеть Дитера. Надеюсь, он тоже от этого счастлив».

Подробнее: https://www.kp.ru/daily/26791/3825790/
Как только Томас развелся со своей первой женой, они снова объединились.
Акбар Ризаев
Лучший ответ
Возможно
Вадим Марков
Они уже давно поют без него!
Андрей Ж Я знаю. только под названием Modern Talking видел лишь синглы
любит наш народ всякое modern talking
Андрей Ж Да, Без фальцэта Сибов немного не то уже.
Да и куй с ними! Лучше послушай блэк митол )
Андрей Ж Я тоже слушаю и Мардук и Мейхем. Димму Боргир и т. д. Ну всеядный. только российское поп-дерьмо не слушаю и блатняк.