Конечно же нет! Это ничем не подтвержденные слухи. Они люди очень уж известные и публичные и если бы с ними было что-то не так, то это давно было бы известно. А длинные волосы, блеск для губ - это всего лишь часть имиджа, эпатажа. Если хотите узнать о них больше, можете посмотреть фильм "Модерн Токинг - Четверь века! " на русском языке
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=649Ik3qffGU
Музыка
группа modern talking . дитер болен и томас андерс голубые ?
у Дитера пятеро детей, и у Томаса имеется ребенок... хороши голубые.
Да нет. У Томаса Андерса жена есть.
Уже никакие. Они разосравшись в пух и прах.
Думаю да. Посмотрите на них в клипах. Мужчина с традиционной ориентацией так себя ведёт и выглядит так? У гомосексуальных пар тоже дети есть и к ориентации их наличие не имеет отношения. Томас Андерс только в 2000 году женился. Самое смешное не в том бисексуалы они были или геи, а то, что ПРИ ЭТОМ в России их принято официально любить и уважать. Типа "свои любимые" голубкИ :)
ну если вы судите о них что они не голубые по жене и детям то вы ошибаетесь ведь у киркорова тоже есть дочь он же никуда свой инструмент не пихал а модерны не хэи
Вовсе нет. Ведь они из Германии.
Чушь.
Модерн Токинг - одна из лучших муз. групп в истории, 30 лет прошло, а их до сих пор помнят.
А кто был у нас популярен 3 года назад ???
Я тоже так думаю. Судя по их детям и женам, то они не геи.
Да пид@ры по любому! Просто кто говорит, что нет, тот сам пид@р! У них дырявая солидарность. А когда быть дырявым станет нормной, то все раскроется и об этом будут говрить без стеснения. Грядет дырявый век.
Дитер Болен в молодости был би-сексуалом-трансвеститом, но он скрывает это, он выступал в кабаре под никнеймом Фру Фру и тогда Дэвид Боуи его продвинул в шоу-биз то в 1977-году было но потом Дитер "завязал"... Modern Talking точно не геи они 100% натуралы!!!
А что в Германии нет гомосеков?)
вы что нет канешно!
Да они педики