Музыка

Вопрос знатокам музыки. Как вы оцените голос исполненителей группы Modern Talking?

Если что то это Томас Андерс и Дитер Болен.
Просто Силя)))))
Просто Силя)))))
4 193
Пел Андерс. Подпевали подпевки.
Болен сипел и хрипел иногда... Но как мелодист - талант!
Эдуард Самсонов
Эдуард Самсонов
63 859
Лучший ответ
Ну для целевой аудитории голоса подобраны идеально
Ну Дитер Болен там только рот открывал, а пели бэк-вокалисты.
Братец Луи!!!
A^
Anelya ^^
50 676
там был один солист - Томас, голос у него прекрасный, его описывали в свое время все каналы миры как "мягкий как вата", в него влюблялись миллионы фанаток.. А Дитер безголосый, но аранжировщик и на венке славы группы потом после конфликта создал свою собственную как он думал "группу"...что-то там шептал... аранжировки были шикарными, но голос -беее... хотя для кого-то сексуален и он был, ведь они заслужили славу вместе)
Auto-Tune знаете, что такое ?
там всё на нём, потому вокальные данные оценить невозможно )
Отличный голос
Игорь Старцев
Игорь Старцев
95 886
Томас Андерс - шикарный певец! Болен - хороший композитор и продюсер. Но в МТ он не пел: за него это делало трио сессионных вокалистов, позже создавшие группу System In Blue
Никак.
обожаю их голоса, самые сексуальные в мире
Cepreu Liutich
Cepreu Liutich
3 046
Ербол Зарлыкханович Странно с сексуальностью у меня не ассоциируется)
10 на 10
Олег Олег
Олег Олег
639
тот, у кого недостаточно опыта и наблюдений, вряд ли может называть себя Томас Андерс и Дитер Болен. Однажды, когда мы занимались очередным полезным делом, люди признались мне, что они никогда не видели горящих Томас Андерс и Дитер Болен. И я сказал им: "Останавливаем работу. Поезжайте и посмотрите". В тот момент я подумал, что, наверное, я очень старый. Потому что я помню то время, когда Томас Андерс и Дитер Болен топились при помощи дров. А сегодня ты просто нажимаешь кнопку. Мы сейчас все хотим, чтобы у каждого был Томас Андерс и Дитер Болен. А что дальше? Мелковато для человека.
Svetlana Bogdan
Svetlana Bogdan
56