Музыка

группа modern talking,она какая в пяти словах?

вполне себе неплохой ретро коллектив
Татьяна Нагибина
Лучший ответ
Хорошее диско, державшееся на песнях Болена)
Блю систем лучше) http://www.youtube.com/watch?v=305ciO0MRtA&list=PL44DDC2FCAC2ABDEE
Олег Новиков
пять это даже много...
попсовая приторно слащавая педерастически смазливая
Stanislav S
Modern Talking
Модерн Токинг
Тип музыканта: Группа
Сформирована (год): 1984
Страна: Германия
Город: Гамбург
Жанр: Dance, Pop
Официальный сайт: ненайден
Клипы 179Фото 40Песни 400Альбомы 80
Modern Talking
Клипы 179Фото 40Песни 400Альбомы 80

Биография:
Благодаря берлинской звукозаписывающей компании «Hansa»: композитор и продюсер Дитер Болен искал вокалиста для исполнения композиции «Was macht das schon» (кавер-версии песни F. R. David «Pick Up The Phone», к которой им был написан немецкоязычный текст). Откликнувшись на предложение Дитера, Томас немедленно прилетел в Гамбург, и работа началась. В 1983 — 1984 году музыканты совместно выпустили 5 синглов на немецком языке, самым успешным из которых стал «Wovon träumst du denn» (1983), сразу попавший в немецкие хит-парады и проданный в количестве 30 тысяч копий. Однако постепенно Дитер начал понимать, что международного признания можно добиться только с песнями на английском языке, и в середине 1984 года музыкантами была записана кавер-версия хита группы Real Life «Catch Me I’m Falling». Однако в выходных данных имена музыкантов отсутствовали — проект получил название Headliner, а в качестве автора песни фигурировал Steve Benson (один из творческих псевдонимов Дитера Болена).
Станислав Бежанов Пятью словами надо было описать))
классная группа, песни красивые, надо самому послушать чтобы понять
Arman Dyussebayev