Музыка

У Модерн Талкинг - пел Томас Андерс солирующие мелодии, а кто исполнял припев фальцетом?

Борис Титов
Дитер Болен
Ольга Малайчук
Лучший ответ
Борис Титов Почему ты так считаешь.. ведь это не написано нигде
Viktor Melnikov Дитер Болен вообще петь не умеет, не пел вообще, за него пели 3 вокалиста из группы Systems In Blue. Об этом говорили и Т. Андерс и С. С. Кейтч.
Дитер Болен
Костя Ляпустин
Артём Кравцов Если в истории группы не хрена не шарите то глупости писать не надо фальцетом припевы исполняли отдельные люди, что и в группе модерн, блю систем на подпевках были совершенно другие люди, позже после блю стема они создали группу каторую назвали систем ин блю солист недавно умер у него голос один в один с боленом, сплетни ходят что болен пел под фанеру в своей группе, я не удивлюсь, он талан болен но голосом его обделил бог. Так что прежде чем писать читайте историю групп.
Это итак все знают... а когда они распались Дитер сделал свою группу Blue System...где уже солировал... хм... как говорите фальцетом...
В Modern Talking самое главное - вокал Томаса, ну и конечно два красавца - парня Дитер и Томас на сцене, а что там намешано в фальцете, чьих там голосов меньше-больше, если честно, меня это мало волнует.
Принято считать, что Дитер Болен поёт фальцетом. Я думаю это не совсем так. Вот Витас-это фальцет. А Дитер это ягода другого поля. Для Дитера подойдёт другое определение, немного корявое, но более точное-пение на дыхании. Что же это такое пение на дыхании? У любого человека, который никогда не занимался пением и, вообще, музыкой голос представляет из себя плохо работающий двигатель. Это явление называется-непоставленный голос. То есть когда поёшь не в тон, не под в свой тембр голоса не вытягиваешь ноты. Как движок у которого стучат клапана. А вот у профессионала совсем наоборот. Он поёт чётко, в тон, словно, двигатель суперкара. И поёт держа ритм своего дыхания. Так вот Дитер поёт на дыхании. Да высоко, но не как Витас. Дитер поёт в диапозоне от первой до третьей октавы.
конечно Пидер Болен, а так же в Blue System и СС Catch музыку писал и подпевал вроде, а так же Chris Normanу музыку писал
Дитер Болен вообще петь не умеет, не пел вообще, за него пели 3 вокалиста из группы Systems In Blue. Об этом говорили и Т. Андерс и С. С. Кейтч.
Владислав И.
Андрей . Единственный адекватный и точный ответ по теме.
а как же system in blue...?я слышал они тоже подпевали моднрну...