Музыка

Лучшая тема у Томаса Андерса ?

Sestra Luthego Brata
Modern Talking 1985-1987 и сольный альбом Different 1989 года.
Восставшая Душа
Лучший ответ
Практически все тексты песен группы были написаны Дитером Боленом, и авторство принадлежит ему одному, исключениями являются следующие треки: «Love Is Like A Rainbow», «For Always And Ever» (1999), «Love Is Forever» (2000), «I Need You Now» (2001), «Love To Love You» (2002) — написаны Томасом Андерсом
И усё)))
Никакой он не музыкант, онли вокалист, рожа смазливая и голосок не из лучших, практически все в МТ - это Болен)
А Блю Систем только доказал, что без Андерса только на пользу пошло, для меня уж точняк)
Он - нормальный пацан! А вот Дитер Болен - ГАВНЮК!
ю май харт ю май соул
Томас Андерс (Thomas Anders) - немецкий певец и композитор, наиболее известный как солист группы Modern Talking. Он имеет множество хитов и популярных песен, среди которых можно выделить несколько наиболее известных и любимых фанатами:

"You're My Heart, You're My Soul" - этот трек, выпущенный в 1984 году, стал настоящим хитом и принес группе Modern Talking всемирную известность. Это одна из самых популярных песен Томаса Андерса до сих пор.

"Cheri, Cheri Lady" - выпущенная в 1985 году, эта песня также стала международным хитом и до сих пор остается одной из самых известных песен Modern Talking.

"Brother Louie" - выпущенная в 1986 году, эта песня также стала одним из самых успешных хитов группы.

"Jet Airliner" - выпущенная в 1987 году, эта песня стала одной из самых популярных песен Modern Talking.

"Atlantis Is Calling (S.O.S. for Love)" - выпущенная в 1986 году, эта песня стала еще одним успешным хитом группы.

Конечно, вкусы музыки у всех разные, но эти песни являются некоторыми из самых успешных и известных хитов Томаса Андерса и группы Modern Talking.
Первые шесть альбомов "Модерн токинг".
У Андерсона Дюймовочка.
Ольга 1234567
Тёмная