Музыка

Интересно ваше мнение: если 17 летняя девушка слушает шансон(Круг, Трофим и т.д.) - это?..

Егор Еремеев
Это нормально! Я тоже с малого детства обажала запрещенные тогда песни Высоцкого, дальше Токарев, Новиков.. и т д. Песни Успенской знаю наизусть. Когда пою имею успех! Имею высшее образование-музыкальный воспитатель в детском саду! Так., что ничего страшного в шансоне нет!
Эльмира Шаязданова
Лучший ответ
Это нормально. Мне-38, нидурак, а всё равно слушаю...
Послушай А. Северный, Братья Жемчужные, М. Гулько И. Кучин Это нормально!!!!
МАРАЗМ!
ПРосто девушка любит этот музыкальный стиль. Хороший вкус.
Cristina T
Нормально.
Она слушает "типа" блатняк хотя трофим все таки ничего
а к шансону исконно французской музыке это не имеет никакого отношения
это подмена понятий
колхозница, либо ещё просто не созрела для жизни )
это нормально вкусы у всех разные
все нормально, кому что нравится, тот то и слушает
Я думаю, что нормально! У каждого свое представленит о музыке. Меня иногда удивляет, когда первоклассник слушает хеви металл или еще че покруче, поэтому, я думаю ничего страшного в этом нет)) Я тоже иногда послушиваю))
Яна Распопова
Настенька! , это значит, что ты вышла из детского! возраста и душа! требует! чегото БОЛЬШОГО!?, остальное, смотри в диалоговом окне, с уважением серёжа.
крутая чика))) попонятиям живёт) хехехее
Это нормально
На вкус и цвет товарищей нет. А однако неплохой выбор! И возраст здесь не причем.
Это нормально, я вот тоже временами слушаю М. Круга. мне нравятся у него некоторые песни.