Музыка
Люди как ВЫ относитесь к тому что девушка слушает шансон???
ona dobra i u nejo natura zelnaja
В моём отношении это ничего не меняет. Но послушать не попрошу.
что ж поделаешь? такое воспитание + такое окружение...
Очень хорошо, я тоже слушаю!
презираю
я отношусь к этому нормально! потому что я его сама слушаю!
плохо
Вполне нормально. Ведь каждый человек имеет право выбора, даже в музыкальных вкусах. Я вот тоже иногда слушаю шансон, есть очень много неплохих песен и не считаю это грубостью.
Каждый слушает то, к чему душа лежит. Полжительно.
я просто не люблю шансон. Он меня раздражает. Я не могу его понять, ибо зековские и бандитские заморочки мне не близки.
Поэтому я просто не понимаю девушек, которые его слушают. Но
каждому свое:)
очень плохо.
Неплохо, сама слушаю, по настроению. Там же не только "Песни для быков", но и вполне приличные вещи есть - Трофим, Сергей Любавин.. . Даже пару раз была на концертах "Шансон года" (в Кремле) , "Да здравствует Шансон! " (СК Олимпийский)
ужасно!
ну и что это потом за девушка?
На вкус и цвет товарища нет! Каждый слушает то, что ему нравится!
Абсолютно нормально, если нравится, почему бы не слушать. Я тоже иногда слушаю шансон, правда севсем немного! :) Мой парень не любит шансон и еще кое-какие направления в музыке и ему не нравится, что я это слушаю, поэтому я слушаю, когда его нет дома... Все довольны! Я слушаю то, что хочу, а он думает, что я не слушаю..:)