Музыка

Как вы относитесь к людям слушающим шансон??

Какое складыватся у вас мнение о человеке если вы узнаёте что он слушет только шансон???
шансон, это направление. сегодня я слушаю лунную сонату, а вчера слушал Круга. можно и реп послушать, главное чтоб песня нравилась, а о том кто что слушает - вопрос безтолковый. под песню Круга - "Исповедь" умер мой друг и я слушая эту песню, вспоминаю его. под песню света - " последний лучик света" я в первый паз поцеловал свою первую жену и слушая эту песню, вспоминаю её. примеров вмешательства музыки и песен в нашу жизнь, очень много. вкус - дело индивидуальное и обсуждать его, по крайней мере - глупо. вот к примеру - что слушаешь ты? давай поспорим. докажи, что твой вкус идеален. мы останемся при своем мнении, или поссоримся - это глупо...
Урие Абдурахманова
Лучший ответ
Если мне человек интересен, то мне неважно какой стиль музыки он слушает!
Дарья Васюхина
Я обычно складываю собственное впечатление о человеке, а потом узнаЮ о его вкусах, но это уже не влияет на мое мнение о нем.. . Каждый имеет право слушать любую музыку
Jozef S C O T T
Шансон изначально - хорошее французское направление музыки. У нас почему-то шансоном называют блатняк.
Виктор Маркин очень верно сказано!!! у нас просто шансоном считают песни про урок да зеков
Слово шансон часто употребляется неверно. В первоначальном смысле-это французские артисты-эстрадники, в стиле Азнавура, Беко, Адамо, Ива Монтана и др. Их стиль можно назвать-артистической эстрадой, т. к. многие из них снимались в кино и исполнение их песен сопровождалось элементами театрального искусства. В современном смысле шансоном стали называть откровенно блатные песни, или стилизацию под них. И если они кому то нравятся-таков уж вкус, о котором спорить бессмысленно.
Если ты имеешь ввиду-блатняк, а не французский шансон, то отношусь с отвращением! Люди балдеющие от тюремной романтики, либо отмороженная гопоть, либо напрочь ебанутые!
да пожалуйста.. .
музыкальные вкусы мы не выбираем, это, к сожалению ли, к счастью, нам не подвластно.. . ну, нравится, ну, пожалуйста.. . я себе ушки заткну своим плеером и все довольны)))
по музыкальным вкусам о людях не судят
я никак не отношусь до тех пор пока не узнаю человека
Иногда я её слушаю, когда хочу отдохнуть-расслабиться...
нейтрально отношусь но когда слышу песни типо владимирский централ итд и человек только его слушает отношусь нассторожено
Виктор Маркин А почему настороженно?
Людей которые слушают шансон единицы, к ним я отношусь нормально, а то что поют тюремные бренчи-это не шансон а блатняк
Нормально отношусь, о вкусах не спорят, все люди разные
Кому как, а мне чет этот шансон злит!!!! Особенно в школе !!!за мной сидят чуваки, которые все уроки только его и слушают!!!! ббееее!!!
Natalia Gribova
Людей много, мнений тоже=)
сразу же в дыню за это! "Ах так ты шансон слушаешь, ну так получи! " Кстати зэки и блатые почти не слушают шансон, это в основном гопота, которая понтуется лузкая семки с пивом