Музыка

Здравствуйте! Мне 15 лет. Очень люблю слушать рок, а одноклассники, да и многие другие смеются, говорят, мол старье...

Поясняю, какие именно группы нравятся. Dire Straits, The Beatles, Halloween, Creedence ClearWater Revival, Tom Petty, Genesis, Guns N'Roses, Van Halen, Krokus, AC/DC… И многие другие.

P.S Самая любимая группа - Dire Straits. Обожаю Марка Нопфлера!!! )))
Глупости. Каждый слушает то, что ему нравится. Если музыка радует слух, то слушай, в этом нет ничего противоестественного. А они пусть дальше слушают свой пошлый рэп.
Кстати, я тоже люблю The Beatles, я их поклонник, и они считаются классикой.
Tena Azimbaeva
Лучший ответ
Зато это была музыка без обмана и рекламных понтов. И собирала целые стадионы.
Rezo Харатишвили
И что? Вопрос в чем? Решил показать нам, какой ты ценитель? Чтоб мы похвалили твои музыкальные вкусы и сказали: "Ах как жалко, что таких ребят, как ты, все меньше и меньше. А то слушают один кал, а вот ты - молодец! Так держать! "? Так что ли? Да всем насрать, что ты слушаешь: хоть рок, хоть классику, хоть этническую музыку американских индейцев. Нравится - слушай, не нравится - не слушай, это твое дело, твои вкусы.
Франчук Татьяна Нет, просто пытаюсь разобраться, почему такое неуважение к такой умной музыке… Когда начинаю доказывать что-то фактами, сразу же начинается смех, презрение и тд.. Не у всех, нет, но у многих . не понимаю. Все тупые настолько чтоле?
случай что душа просит! я тоже люблю рок! гордись, что ты не слушаешь попсу! попса для слабоумного быдла, особенно русская попса
это уже классика!
Н:
Нютик :-)
Хабиб Абдусаламов Классика — это Вивальди.
делай то, что тебе нравится, к тому же есть прекрасная фраза - "О вкусах не спорят")
ищи друзей по интересам)
Цой Ангелина
отличная музыка, чувак
на говнарей забей
15 летки слушают реп, потом, взрослея - рок. ты из переросла просто
Oleg Belik
А тебе не плевать на этих придурков?)))
Вопрос в чем?
ну да, старьё, но это классика. если нравится слушай, на мудаков клади
Tena Azimbaeva Если что-то старьё, не означает, что его нельзя слушать. The Beatles, например.
Сами они старье...
РОК ЖЁЁЁЁТ
Дарина Докова
только лохи не слушают битлов! а лучше рэп слушать? так и спроси их. если они слушают дерьмо, то это не означает что у них суперский муз вкус
Аня Павлова
Tena Azimbaeva Так говорить тоже нельзя, потому что у всех разные вкусы. То есть если человек равнодушен к The Beatles, то почему он должен их слушать? И нет суперского музыкального вкуса или, наоборот, плохого музыкального вкуса.
Странно, у нас почти весь класс на роке сидит. А меня ущемляют из-за того, что слушаю Blutengel
Miha Litvinov
Я такое же