Музыка
Отвалите уже от Токов!! ! Задолбали! ! У каждого свои вкусы! ! Хватит их обсирать!!
Да мы к ним и близко не подойдём.
Говно нельзя обосрать.
Хотя, у кого-то есть к нему вкус.
Nnn Mmm
тот кто считает что-то гавном сам гавно.вот тебе полезная ссылочкаhttp://otvet.mail.ru/question/10832145/
Тебе не стыдно? Я вот тоже фанатка и мне тоже не нравятся анти, которые и вправду уже достали всех и вся, но я не опускаюсь до такого пререкательственного унижения.... Твоя просьба отвалить от Токов ещё больше разозлила анти.... Они тебя всё равно не послушают... Я в чём то согласна с БладРэйн.... Лучше всего игнорировать, а не материться... Тебе не кажется со стороны что ты выглядишь глупо? Вот из-за подобных тебе многие считают фанаток Токов малолетними и некультурными людьми.... Я согласна что неприятно, когда о любимой группе говорят гадости, но если уж совсем невтерпёж и хочется защитить, то надо выражаться обьективно и культурно.... Анти люди без мозгов, у многих на языке один мат и неадекватное мнение, но ещё хуже когда такими же становятся фанатки....
поими от них отвалить не возможно.
Да никогда в жизни! Такой позор нужно уничтожать накорню, а приспешников истреблять в неукоснительном порядке!
согласна что у каждого свои вкусы)) но я если честно их тож не слушаю))
дрянь
ДЫК и не фиг их во все дыры совать!...
токио хотел рулит. и не ипёт. прально?
slushayte,uje pochti god te je samie razgovori!!!!ya lyublyu Tokio Hotel!no zadalbali i fanatki,i anti....vam delat chtoli nechego!!!!nadaeli so svimi sporami.ne nravitsya ne slushayte(anti),no ne nado obzivat.A fani prosto lyubite ix,slushayte na zdorovie,i prekratite ix zashishat kak malenkie!!!!1pobesyatsya i ustanut
Ну наконец-то!!!! Хоть один человек вступился за Токов. Я уже задолбалась их одна защищать!!!! фаны! Если мы хотим прекратить издевательства над Токами мы должны быть вместе и на каждое оскорбление очень грубо отвечать! ! Я РАЗРЕШАЮ!!!! Вы согласны???
Rафит Абдрахманов
Спасиб зай=) а я предлагаю игнорить тупых АНТИ=) че с них взять)) пусть матерятся и брыжжат слюной!! Захлебнутся скоро)
Мотель кака сраная!!! А ты малолетняя срака! !
Ты щас сама провацируешь анти на то чтоб они обсирали бордель, дура ёбнутая!!!
Rафит Абдрахманов
Я тя че обосрала как то?? кто еще мололетний??
Nnn Mmm
че за мотель и бордель?я конечно "извиняюсь" но я не собираюсь учить язык охуевших членососок и членососов и всяких тухлых обосранок типа тебя!
Алексей Кувшинов
с вами бесполезно разговаривать...вот бывают нормальные фанаты...с которыми можно найти компромис...а вы..нет...удачи во всем...
ник дебильный смени, ебаная дура! токио бордель итак говно без всякого обсирания!!!
Rафит Абдрахманов
Пошел нахуй!
Тамал Абрамов
Иди на три весёлых буквы!
Подавись своим говном чмошница хренова!! !
Нехрен своих токов-сраных тыкать везде!! ! тогда их и обсирать небудут!!!!
отстой!!!! ФУ!!!! ОТСТОЙ
Nnn Mmm
я совершенно с тобой согласна!полностью тебя поддерживаю в этом!правильно говоришь!только может быть не надо БЫТЬ ТАКОЙ САМОКРИТИЧНОЙ?
А тя это так ебёт? Меня только веселит. ( Кстати я плюс поставил)
просто не надо совать их везде, где только можно! на каждом шагу ваши токио! и не надо сразу орать на всех кто их ненавидит. просто не обращай внимания и все! люди свое мнение высказывают а ты уродами их обзываеш! то ж самое если и анти обзовут вас фанаток уродками! вам приятно будет?? ?
З. Ы. Подумай над моими словами!
Rафит Абдрахманов
Да я вообще о них вопросы не задаю!!
Полностью согласна! У каждого свой вкус! У нас в России есть еще свобода слова и выбора!!!
Nnn Mmm
свобода слова и выбора не ещё,а будет!!
Блин!! ! Фанато4ки вы своими вопросами сами нарываетесь!! ! Не провацируйте анти!! ! Вы лишний раз упоминая ТН злите тех кто их не слушает!! ! Конечно я уважаю чужое мнение ктото их любит ктото нет, но называть себя анти, это ж верх дебилизма, будто других дел нет.. . Фанаты, те кому совершенно фиолетово и анти Давайте обьявим МИР!! !