Музыка
Может хватит уже обсирать Tokio Hotel!!!Я с каждым разом всё больше убеждаюсь что тут тусят одни тупые малолетки,
которым лишь бы кого-нибудь обосрать. Ну не нравится - НЕ СЛУШАЙТЕ!!!! Никто же не заставляет! Бесит уже просто на самом деле.. . У всех разные предпочтения в музыке, кто-то слушает одно, кто-то другое! Не хрен фигнёй страдать, взрослеть пора бы а не хренью заниматься всякой !!!
кхмсудя по вашим репликам и грамотности, вы не относитесь к категории людей, намного старших, чем "тупые малолетки"а вот они-то как раз и не обсерают, а слушают
Не вижу логики в твоих рассуждениях. Если на многочисленные вопросы типа "Tokio Hotel - лучшая группа в Галактике, а остальные все обсосы!!!! (!!!!)" авторы получают негативные вопросы, то значит, что они тупые малолетки. И "не страдает ли фигней" именно те люди, которые пишут по 200 таких постов, которые, по сути, вопросами-то и не являются. Напомню, что это портал вопросов и ответов (!), где у разных людей разные мнения и не стоит обижаться на то, что мы все - РАЗНЫЕ.
согласна!!!
по-моему такой вопрос должна была задать именно такая малолетка! по твоему каждый взрослый человек просто обязан любить эту группу? а не любят ее только малолетки, да! т.е. это высокоинтеллектуальная музыка и особенно тексты песен, да?
Хоть я и не малолетка, но ТХ меня абсолютно не прикалывает. Но вот обделывать их я не собираюсь - каждый слушает то, что хочет. Я просто предпочитаю нормальный хэви метал и хард рок.
отставить истерику. Сама уж не лучше малолеток.з.ы. а вот зрелые люди как раз tokio hotel и не слушають
ну ты не права...высказать свое мнение может абсолютно каждый....
хм... если ты их так любишь.. может купишь у меня значки, плакаты, музыкальные диски и диски с фотографиями сними? не приймите меня за барыгу, но я уже месяц не могу их никому впарить)
А еще!!!! Все кто считает что токио хотель эмо-тупые лохи
!!!!они не эмо!! ! а те кто называют себя эмо и слушают их-тупые позеры!! !
БОЖЕ! и хватит вам всем трердить о зависти!!!! задолбали уже! давайте просто закроем тему токио хотел навсегда!!! пусть больше никто о них и слова не говорит!
Вот ты говоришь не нравиться не слушай...А ведь нам это говно впаривают как попсу...А ПОПСА ВЕЗДЕ!!! и от неё не спрататься и приходиться слушать и вырожать своё недовольствие
ну не знаю, помоему прикольная группа, хоть я и не эмо, нравится.
да, я о том же, и пришла к выводу, что те кто их обсирают просто не умеют выражать свою любовь. они их любят, просто боятся это показать. а фанов обсирают потому что завидуют - они могут свободно сказать что они их любят.