Музыка

Tokio Hotel совсем распоясались!

Новую песню Найтов сперли.
Да так спели, что и слушать невозможно!!!
http://musicfiles3.3dn.ru/tokio_hotel_-_eva.wav
Точно надо цементом залить... Чтоб больше не выли...
Ангелина Грицай
Лучший ответ
А чего ты от этих безмозглых-безголосых-бесполых и очччень визгливых бабомужиков ожидал? Шедевров што ли.
Я ж те объяснила популярно, стёб надоел
отморозки
Ненавижу сопливый малолетний токио хотел!на костёр еретиков!
это реально тупо. так завзято гнать на них, просто не слушай, мне нравиться найтвиш, но просто гнать на токов не нужно
Ruslan A
токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говнохотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно говнотокио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говнохотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно говнотокио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говнохотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно говно
да тх на мыло !!ваще лапают папсу и говорят 4то играют РОК !!!нет ну вы представляете тх и рок!!!?