Музыка

Кому то не нравится реп, кому то-рок, у всех людей свои вкусы и предпочтения. Зачем же "орать на каждом шагу"(в Интернете)

"Ты слушаешь гавно и т. д. "?
Лично я слушаю Окси, Ярмака, Нойза и мне пофиг на мнение остальных, просто интересует вопрос, зачем? Это такой способ самоутверждения что ли?
Это проявление культуры человека, в основном пишут это дети (подростки в том числе) , и сразу можно судить об уровне их культуры. А пишут они это по тому что могут, вот и всё.
Лучший ответ
Это такой способ самоутверждения что ли? да. некоторые даже признаются.
Боясь оскорбить непочтителностью Ваше Величие, уважаемый Разум, осмелюсь всё же напомнить Вам тот факт, что среди пользователей Интернета по-настоящему культурных, должным образом воспитанных и попросту вежливых - весьма и весьма немного! Прочие же, пользуясь всеобщей анонимностью и безнаказанностью Интернета и полагая своё личное мнение истиной в последней инстанции, почитают за высшую доблесть оскорблять, унижать и всячески поносить собеседника, демонстрируя тем самым СВОИ СОБСТВЕННЫЕ пороки и убожество. Засим примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении и уважении!
Татьяна Рыбакова Красиво сказано... К сожалению, не многим (в интернете) будет понятна Ваша мысль в полной мере.
Это называется ХОЛИВАР - священная война за убеждения. То же самое и у пользователей Винды и Линукса.
Gayane Arakelyan
Я нормально отношусь к тому, что у всех вкусы разные. Но и не люблю людей которые обсирают мою музыку. Поэтому чаще идет это реакция в ответку.

p.s: РОК ВЕЧЕН)
$Elena $
Не переживай - это с возрастом проходит
Moly Tokbakova
Только желание ненавидеть. Эгоизму всегда хочется ненавидеть.
О, меня мои близкие вообще не понимают, я слушаю Лампасы, Элизиум, Дай дорогу, Насморк и еще много других.. . Я привыкла не обращать внимания на их постоянное отрицание моего музыкального вкуса, как говорится: "На вкус и цвет все фломастеры разные! ". Но я не следую за серой массой, не стремлюсь успеть за модой.. . Я просто слушаю то, что близко к душе, и всем желаю найти для себя нужный стиль и исполнителей.
просто слушай что тебе нравится и плюнь ты на плохое мнения других