Музыка

Люди добрые, со вкусом, посоветуйте пожалуйста что нибудь послушать, кроме репа и попсы. Рок приветсвуется....

Соул. От себя лично из не очень известного могу посоветовать THE SING STRINGS (акустика, джаз, соул) и Gina Sicilia (jazz / blues, soul). Конечно же, twee pop (TENDER TRAP, HEAVENLY, Rose Melberg, вот такое вот) , хотя это очень на любителя бывает. Garage punk корневой (THE SONICS, THE TROGGS, THE SEEDS, THE CYNICS, THUNDERBIRDS, THE CAVESTOMPERS). Много, что ещё, но это может оказаться уж совсем на любителя, SIEBEN, например (человек играет neo classic, используя только лупер и скрипку).
Kamila Murzaseitova
Лучший ответ
Заходи на мою страницу, слушай аудио или смотри видео. Много че для себя найдешь
группа Люмен. отличный репертуар
Deicide, Vomitory, Rot, Dead Infection )))
Юнона и Авось Алексея Рыбникова
Сурганова и оркестр.
Машина времени, високосный год, сегодня в мире, мельница, зимовье зверей, юта, алиса, файерлэйк, тараканы, скорпионс, бон джови, гоголь борделло, флер, дип перпл, биллис бэнд, а-ха, абба, эйс оф бэйс, баба яга - хорошая музыка
Рита Низамова
Babyshambles
Алиса, Танцы минус, Машина времени, Ария, Сплин (зависит от настроения)
Galina Vologodskaja
музыку из к/a"час пик"
Children of Bodom=))на полной=)
The Rasmus
3oh3
Noize MC
Klaxons
Muse
посмотри пристрастия ДАМ, он пинк флойд уважает, можешь еще лед зепелин, ну и классику-дип перпл
Если есть в Вашем городе какая нибудь музыкальная площадка (филармония приветствуется) посетите - не пожалеете. Музыка должна быть живая, тогда удовольствие обеспечено вне зависимости от музыкальных пристрастий.
Константин Никольский, на мой взгляд очень глубокие душевные песни со смыслом!
Tim F ))