Музыка

что лучше рок, реп или попса

Olga Suhovskaya
мне кажется реп лучше (но только не русский)
Артём Мальчиков
Лучший ответ
конечно попса, если бы она не была лучше всех стилей, она не завоевала бы такую популярность
Ольга Мороз
однозначана РОК!
Рок форефер!
кому что. мож кому реп нравится, но я лично за рок. а попса - она и есть попса. она никому не лучше, только не все это осознают.
Suhrabjan Aripov
Рэп!
но и хеви металл жжжжет
ТОлько не рок))))))
Без сомненья РОК, потому что в нем существует множество направлений на любой вкус
Я за страстную музыку - музыка должна быть честной, она должна идти прямо из сердца. Поэтому я навсегда останусь поклонницей рок-музыки. Это музыка страстная, тем более, в самых лучших своих проявлениях. Она способна пробудить. И хорошо, если она будит в тебе все лучшее, потому что она является сильным оружием и все зависит от того, в чьих руках это оружие окажется. Я за музыку, дающую тебе новое начало, новое желание жить и жить не напрасно.
У каждого человека есть свое мнение! И мне кажеться, что именно он сам должен выбирать, то что ему ближе! То что болше нравиться!)
Рок рулиТ))))
Каждый из этих стилей каждому человеку нравится по-разному, поэтому на вкус и цвет товарищей нет, но я отдаю большее предпочтение дарквэйву, ну и металлу сноткой готичности, а в частности самой лучшей группе Lacrimosa, хотя к готической субкультуре почти не имею никакого отношения))))
что лучше? по моему такой вопрос неуместен.. . понятия "лучшего" среди стилей не существет, это всё дело вкуса...
Jirgalbek Israilov
папса это папулярная музыка так что она может быть и реп и роком
у каждого из этих направлений есть хорошие песни, есть шедевры.. но! мне больше нра рок
реп ипопса, попса и реп, две вечные темы...
по мне так лу4ше рэп, но опять же это дело вкуса!!!!