Музыка
Вам было когда-нибудь страшно за то что когда-нибудь вымрет рок и метал музыка? Что все люди будут слушать реп и попсу?
такое чувство просто как-будто музыка где используются гитары, барабаны и клавишные начинает устаревать и лет так через 20 вообще исчезнет...
РОК МУЗЫКА (МЕТАЛ И Т. Д.) НИКОГДА НЕ УМРЕТ! хотя бы взять песни групп 70-х, 80-х, 90-х. из рока и т. д. слушают до сих пор и стар и млад, а вот рэп и попса... другой разговор - чегодня это подобие музыки кричит из каждого окна, а через месяц никто не вспомнит исполнителя. ведь если я спрошу у большинства знают ли они металлику, или Киш, или сектор газа, или красную плесень, или квин, или скорпионс, ответят, что знают, а вот если спрошу и людей (особенно молодых) знают ли они группу "краски" или белый орел, или децл или пропоганда, так хрен кто их знает сейчас, и хрен кто их вспомнит, а раньше эта недомузыка звучала с каждого ларька, с каждой машины... но прошло лет 10, а рок не стареет, многих классиков в своё время не воспринимали, так вот, РОК ПРОШЛЫХ ЛЕТ СТАНОВИТЬСЯ НОВОЙ КЛАССИКОЙ, И ОТ ЭТОГО НЕ УЙТИ!
Нет, конечно. Каждый слушает то, что нравится. Это вообще не проблема.
Пускай слушают реп и попсу. А я буду слушать дарквейв, индастриал и трипхоп.
Нет, рок не исчезнет. И помимо попсы и рэпа есть и другие жанры, к примеру, классика, народная и блюз, кор-поп и шансон.
Даже рада буду! Вся муть осядет и останется только то, что можно будет слушать!
Не поверишь: кроме рока, металла и репа еще есть много разной музыки))
И хочу открыть большой секрет: вся классика когда-то была ПОПСОЙ!
И от рока, репа и металла тоже своя попса останется - и будет называться... классикой ))
Да ты не боись... Будут новые стили... Или что-то подобное... По большому счету стилей столько, сколько исполнителей )) Появятся новые исполнители - появятся новые стили. Это процесс вечный!
Гитара - инструмент вечно развивающийся, как и барабаны! Ну и клавишники хошь/не хошь пристроятся...

Не, не исчезнет. Вон джаз, к примеру, все еще существует, а когда зародился-то.
.
А кроме рока, метала, репа и попсы нет никакой музыки?
.
люди любят попсу больше
Николай Сушенцов
да, к сожалению люди стараются слушать только то что популярно, думаю большинство просто лишено музыкального вкуса и слушают тоже что и все.