Музыка
Почему развелось множество позеров не понимающих ценностей рок и метал музыки? От чего так все резко полюбили рок?
Может причина этого внедрение рок саундтреков в популярные фильмы и игры? Но это уже пахнет превращением в попсятину !

Мне это по фигу) Моя любовь к року началась в незапамятные времена, когда еще не было инета и игрушек виртуальных)
А почему - пусть психологи отвечают)) )
Хотя. . пусть бахвалятся лучше роком. . хорошим)
Может, хоть что-то даст в плюс.. . по развитию ...от обезьян с пепси и пивом...
А почему - пусть психологи отвечают)) )
любили, любим и будем любить!!!!
До конца эту музыку никогда не понимали. Большинство людей слушали Scorpions,Bon Jovi,Accept-ничего против этих групп не имею, но это всё простая музыка а такие вещи как Tony MacAlpine,Marty Fridman,Vinnie Moore-мало кто слушал. Люди не готовы к сложной музыке, для них это пилёжка, грохот. Хотя последнее время например на фестивалях Wacken-билеты раскупаются за год и это говорит о том что хэви метал жив и будет жить!
Вам не угодишь. Раньше они кричали "почему рок никто не слушает?! ", теперь "почему все стали его слушать?! " Почему в шапке? Почему без шапки? Какая еще такая "ценность" есть у рок-музыки, что его могут слушать только посвященные, а?
Наталья Гердт
Да нет там ни какой ценности
Компьютерные игры.. . -это лишь одна из тем, что способствует определенной "любви"...,в том числе и к рок-музыке. Я, например, полюбил и стал интересоваться
музыкальным рок-стилем "грандж" после того, как очень долго и увлечённо поиграл в игру ROAD RASH на моей культовой приставке Panasonic 3DO. Это как раз
из рода того, что действительно вспоминается с особыми чувствами и любовью.. .
Акку Моменжанова
У Вас наверное много свободного времени? Добрый день, Николай!
Для рок музыки нет сроков годности. Я поклонник музыки W.A.S.P
Потому что рэп рок и попса - несносный кал
Нурбек Жумабаев
Скажи, что ты слушаешь..?