Музыка

рок и метал музыка, начинает терять силу, потому что люди знают что это плохая и примитивная музыка?

Тяжелая музыка порой трудна для восприятия, потому что очень тяжелые басы, барабаны и гитары - все это создает для некоторых людей ощущение какофонии или музыки из преисподней. Люди думают, что рокеры сплошь пьяницы и наркоманы, у них не все в порядке с головой от их музыки, они ведут разгульный и непутевый образ жизни. И тексты песен очень сложные для понимания, они не такие легкие, как люди обычно привыкли слышать, а думать люди не хотят, им подавай развлечения, а не что-то стоящее. Думаю, что люди, слушающие тяжелую музыку, находятся в вечной депрессии и агрессии, неприятия окружающего мира, мизантропии.
Болеслав Аверьянов
Лучший ответ
Не Всё не так (а с точностью"до наоборот")
***ди@н@ ***
Не кормите эту трольчиху, у неё много аккаунтов, жмите на перечёркнутый кружок "пожаловаться" (между подписаться и звёздочкой) и потом на "осокрбление" и модераторы её забанят.
Алексей Авдеев
Нет. Просто это твоя иллюзия.
Ольга Маранова
Просто эти стили давно состоялись, всё заезжено и ничего особенно нового там не придумывается.... если так то такие стили как диско или евробит почти уже забыты... джаз тоже из прошлого....
Цой и рок жив!
Марал Смаилова
Елена Борисова иать цоя... он не рок а перестроечный говнорок...
тебе надо вырасти до РОК МУЗЫКИ
Beka Irgashev Примитивная) хе-хе)
Люди боятся рок музыку, находя оправдание во всяких каловых рэпах, клубняках и конечно, твоё любимое мой друг, шансонах
Наталья Широкова я не слушаю ни рэп ни шансон, люди боятся не рок музыку, а ее пагубное влияние на мозг
Елена Борисова У многих шансов вызывает брезгливость.... А рока давно никто не боится... многим он просто не понятен и не интересен... Да и от пропаганды и жизни тоже зависит...
Нет плохой музыки, есть музыка по настроению.
Елена Борисова Стили могут устаревать....
и нет, и да. время рока и метала началось в далеких 60-х. сейчас нет той старины, которую хочется слушать. есть и хорошие исполнители. но например с русским роком и зарубежным, в 60-90е годы мало что можно сравнить. время не то
Silvarion .
Елена Борисова "Время метала" началось сконца 70-х вообще то.... потом были разные течения...
Зато ты не знаешь, зачем нужны запятые и как пишется элементарное слово "металл". Но вместо того, чтобы исправить пробел в знаниях пишешь абсолютно нелепый вопрос.