Музыка

Надоела рок и метал музыка. Что это? Я повзрослел или у меня появился вкус?

А ведь слушал ее около 10 лет, начиная с 13 летнего возраста. От гранджа до дэт-метала. Сейчас по прежнему слушаю тяжелую музыку, но уже чисто электронную, без всяких гитар и воплей. А весь этот метал на дух теперь не переношу. Произошло это после нескольких месяцев затишья, во время которого практический отсутствовал интерес к любой музыке вообще. Перезагрузка, так сказать.
Ilxam Xalmuratov
Металл и рок-н-рол постоянно слушала где-то до 26. Потом потянуло на Бетховена, соул, рок-баллады и бардов (лучших, с философским взглядом на жизнь) . Думаю, повзрослели и изменился взгляд на мир.
Елена Власова
Лучший ответ
вам просто захотелось чего-то нового. Ведь помимо рока и метала есть полно хорошей и интересной музыки.
Ну я раньше один метал слушал, сейчас в моем плейлисте не больше 10% метала, хотя полностью я его забрасывать не собираюсь, а со временем любой нормальный любитель музыки захочет освоить новые жанры, потому что одно и то же слушать надоедает.
Андрей Т
Мой друг раньше был ярым металистом, а сейчас вдруг увлекся рэпом старой школы. Это довольно странно и прикольно)
Ну... я от метала не отказался... хотя электроники и синти стал поболее слушать!)
Irina Ashlapowa
Растешь и соответственно появляется вкус. Мне нравится рок, но вообще не понимаю, как можно слушать эти вопли под гремящую музыку.
Мда, потеряли одного человека из своих рядов...
наверн своё не нашёл...
Valeriia Iankovskaia
Вкусы меняются, это понятно. Я в 15 слушал трэш и думал что лучше ничего нет. Потом вкусы менялись от музыки 60-х до джазза и классики. С 25 лет плотно "сидел" на psychobilly. Потом открыл для себя stoner и doom. Теперь и дезметаллом не брезгую. По моему это нормально менять время от времени свои музыкальные предпочтения.
Значит это не дело вкуса. У тебя в душе борьба была, бунт. Рок-музыка определяет состояние души. Сейчас у тебя на душе или покой, или ничего! А я не могу ничего воспринимать, кроме ROKa, таков мой вкус .
Тоже самое... Сейчас если слушаю, то оч редко
Та же хрень, только я раньше слушал серьёзные песни, а сейчас перешёл на Nickelback и подобные, чисто развлекательные, попсовые. . от депрессивной музыки тошнит уже. Как стал регулярно играть на электрогитаре, чужая музыка перестала интересовать совершенно.
Ага, и то и другое))
И то и другое=)
это старость...
Sergiy Vladovich
я такая же х ня
Ruslan Satybaev