Музыка

рок и метал музыка создана для имб*цилов? иначе никак не объяснишь

Владимир Дмитраш
Лучший ответ
ДА! Лучше Танюхи Булановой ничего еще не придумали)))
Люда Орлова
рок музыка для умных
Мария Филонова
(про рок)
Ну вообще я думаю, что да, потому что они везде пихают свой рок, а кто говорит, что его не любит, то ему отвечают типа такого: "ты просто не смыслишь". Если кто-то скажет, что рок г0вн0, то ему ответят, типа "рэп г0вн0",
и они почему-то считают, что все, кто не любит рок, обязательно слушает только русский рэп и начинают пихать свой рок, типа какой он крутой. Они забывают, что есть много разных жанров, то что у всех людей вкусы разные, забывают, что кому-то рок нравится, а кому-то уши режет.

Про любителей метала ничего не могу сказать

Upd. Олег Горохов пишет: "Слушай попсу свою и не **********". Дорогой Олег Горохов, люди слушают разную музыку, не только рок и попсу, есть множество разных жанров. Если человек не слушает рок, то это не значит, что он тyпой, я, например, не могу терпеть попсу про любовь, рок и рэп, но не называю же любителей этих жанров тyпыми, и не пихаю везде свой любимый жанр.
Рок и Метал создан теми и для тех, кто любит хорошую, красивую музыку.
Дарья Долгих
Даа
Ващще мусор

Но многим нравится
Если твой маленький мозг не способен обработать больше 3 аккордов в песне и текст о чём то другом кроме любви- это не значит что рок и метал - музыка для имбецилов, просто ты такой уж уродился нерадивый. Слушай попсу свою и не вы.. бывайся, тебя тяжёлую музыку никто не заставляет слушать.
Каждый слушает что любит.
Зачем пытаться кого то унизить или оскорбить если его вкусы не считаются с твоими? И зачем эта показуха? Если тебе нравится какая-то музыка или какой либо стиль ты просто слушаешь и всё.

Я лично люблю рок и классическую музыку.
What the hell am I doing here?
I don't belong here.
https://www.youtube.com/watch?v=ICdPS3aXlwQ
Zina Galstyan