Музыка

подскажите хорошие песни(реп, попса, рок) про любовь)

У Бах Ти клевые песенки про любовь, но очень грустные. Советую "Любви достойна только мама, " "Ты меня не стоишь", "10 лет спустя" "Будь ты ветром"
Вера Черникова
Лучший ответ
Дмитрий Маликов
* **
Мысли Вслух - "Когда горят её глаза"

Психея - "Холодное Железное Длинное", "Тишина"

Т9 - "Она всё поймёт" (точно название не знаю, но и так найдёшь=) )

Георгий Зиненко - Первое Лето (Есть только в контакте)

"я знаю будешь со мной и по другому никак тебе я крикну постой, ведь это все пустяки, вернись назад и прости" (не знаю названия, но песня классная)

Психея - "Он не придёт", "Между молотом и наковальней", "Учи меня", "Fuck: лучше быть одному", "Песня для двоих", "Московская (всё дальше) "

Bad Samurais - "Может вместе"

ПТВП - "Плачь над любовью", "Сердца", "Уходи", "Делали дела", "Разбитая любовь"

Эпидемия - "Я молился на тебя", "Снова быть с тобой", "Всадник из льда"

Robot's Don't Cry - "Знаешь", "Моё сердце болит"

Noize Mc - "Ты не считаешь"

Плакса - "Сердце vz. Мозг"

Тонкая Красная Нить - "Закрываю глаза", "Без тебя"

Послезавтра - "Расстояния"

Танцы Минус - "Половинка"
Николай Щукин
Течет река волга, Оренбургский платок, Стоим у полустаночка, Синенький платочек.
О боже, как они завораживают!
Бах ти десять лет спустя письмо парня:
"здравтсуй милая если ты читаеш эти строки ты молодчина
Десять лет назад так и не с у мел сказать в глаза то что решил напписать
Ушол молча сказав что то на последок про то что полюбил другую так нелепо
гуф-отпусти)))) , гуф-про любовь))) , гуф-айс бэби))) , гуф-для неё))),
Vova Yablonskiy
Саня – Новый мир
Нойз МС-суицыд, это бал дождь
Маракешь-Ты И я
Франки-хистерия
Но нойз лучший)))