Музыка
Я пишу песни но получается попса даите совет как на писать реп или рок?
ответьте пожалуиста!
Надо менять стиль и направление.
это не меняют!!с этим рождаются!!и этому не учатся!!это приходит из глубины!!!это то,что течёт в венах!!!!
Надо помять ноты.
на счет рока не знаю, а реп это не сложно.. пой о том , о чем думаешь.. рифма это не самое главное!!
Наслушайся его о самое-то. Может получтся...
а мне можеш песню написать???
реп хуйня.... такую лажу любой напишет.... рок хм ты даже не знаеш что ето такое и чем он отличяется от метала ты пиши песни если попсу спеть под електричьку ето уже не попса ...пиши про жизнь про смерть про любовь по меньше припевов и по меньше соплей удачи
Ты все-же определись - рэп или рок, а то уже очень это разные вещи!
реп надо пиздеть без передышки а рок орать ! а на смысл забей! просто пиши чо в голову придёт !
тебе надо проникнутся этой музыкой и понять что тебе нравится. а лучше не пытаться загнать себя в какие то рамки, пиши что душа подсказывает или талант
Пиши про жизнь, но не в стиле попсы(не про любовь)
Да, если получается попса значит ты не рождена для рэпа и рока, попробуй сначала вслушаться в какое нибудь направление, вслушайся в ткесты, если ты будешь в среде например рока, ты будешь чувствовать себя рокершой, тогда все и получится
не получится... если не можешь...если стараешься изо всех сил а все равно одна попса в голове... тогда пытаться даже не надо...
с рэпом в крови надо родиться, поэтому если не получается - значит, не твое.