Музыка

Все кто за РЕП против Рока?

Рок отстой! Реп идёт вперёд и скаждым шагом продвигается всё выше!
Ильдар Янов
ну да ,чел это же наша с тобой тема! ну а так в принцепе мне на них поебать
Роман Зайцев
Лучший ответ
еще один имбецил....фублянах....
Озеров Николай
Ильдар Янов Соси хуй ебись во все щели!
бред полный....
Alex Nik
Имбецил стоерожденный письку в своей жопе девно не видел?
I*
Ingush * * * Islam
ты долбоеб, хуле трогаешь музыку которую ты просто не понимаешь?
Ляля Ляля
ГыГ...А ты ПоПробуй ПушкиНа почитать если тебе стишки нравятся. убейся ап стенку ребёнак!
Мenua Аrakelyan
Не те кто за Рэп, те за хорошую музыку, а те кто за Рок против рэпа, Завидуют, Нас Больше!!!
ага точн
Анастасия Бин
рЭП РЕСПЕКТ.... но не стоит унижать другие стили музыки.. будьте умнее ребят))) это ведь детство.. кто круче, кто отстой.... правда
Ильдар Янов Ты прав!Просто их сторона чё там пыркатся начала!
Да ты гений, я смотрю! Что, подростковая несостоятельность мешает оторваться от стереотипов и просто слушать музыку? Или ты так самоутверждаешься, разжигая на ответах очередную холивар?В таких случаях лучше молчать или убить себя и не смешить общество своими выкриками.
реп -это ктруто,но и в роке есть много хорошего,ты бы рассмотрел обе позиции)))
я лично считаю что реп это ну как сказать... это что то подрастковое) ну знаешь я раньше ну может 2 года назад слушала рэп поняла что это были всего лишь понты. Я понимаю что есть люди которые слушают и уважат рэп в серьез, у меня еть друзья рэпиры, но всё же рок это намного душевние! музыка рока дает приблизиться к чему-то живому, к живому искусству, а рэп только вкладывает в себя быструю речь и не понятный смысл песни (ну или сопливый смысл, что ничуть не лучше).
Дети бестолковые
Игорь Noname
успокойся
я за рэп,РОк отстой полный...сам читаю рэп...кто хочет познакомиться заходьте ко мне в блог)))
Рэп само то, рок эт что-то... ну что-то не для меня. 50 Cent the best!!!!круче его нету!!!!
In Free Flight .
убейтись рэпиры
Ильдар Янов Я скорей тебя убью пидор!