НАСТОЯЩИЙ рок (именно настоящий рок а не всякая там попсятина типа зверей, чечериной и педерастов из рамштайна косящая под рок) это ИСКУССТВО.
РЭП - заикание под недомузыку произносимые факаными нигерами с дешевыми понтами и теми кто им уподобился.
Нет конечно же и у негров есть нормальные певцы, но поют они не РЭП, а БЛЮЗ.
Рэпер он ведь тупее валинка и нарик до кучи....
Музыка
Вечный спор: достоинства репа и рока: ваше мнение
Никакого спора нет.Попса лучше всех!!!!
Ну аффтар, ты жжошь...Я не могу назвать ни одного достоинства рэпа. Вот если бы был вопрос "Недостатки рэпа и рока", я написала бы и по тому, и по тому...А так... Нет, ну я могу написать 35 достоинств рока... Но, если честно, лень.)) Любители и так знают, а нелюбителям они ни к чему.
скорее всего вопрос "кто кого - хип-хоп или рок" все давно уже смешалось, и только юные умы и старые пуленепробиваемые черепные коробки ломают копья в поисках истины
всех достоинств моего музыкального направления ( Metal,Rock)не перечислишь... .
А вот у попсы и остального... (пропустим это словечко,,, )
нет достоинств!!!!
Рок!!! и метал=)
для меня равносильно вопросу о том, что вкуснее свинина или курица
если честно оба направления ноормальны в какои-то степени... .
Реп: в некоторых песенках есть смысл о жизни, о будущем.. .
Рок: в этом направление больше показывается душевное состояние.. .
незнаю я слушаю панк-рок и альтернативу, но иногда бывает что могу послушать некоторые песенки реп... такие как Ю. В. М. за что ты любишь этот мир... .
у каждого напрвления есть достоинства, ну кроме попсы конеш*
Рэп, Hip-Hop, R&B - Forever !!!
Рэп ГОВНО!!!!
Vechnii spor: dostoinstva mujchin i jenshin - kto luchshe? - vopros na pohojuiu temu... Rock i rap - dva raznih stilea, ih daje sravnivati ne nado! Glavnoe chto esti fanati i toi i drugoi storoni, glavnoe chto eti dva stilea do sih por jivi! Ia predpochitaiu rock, ktoto rap - nu i slava Bogu! Skajite spasibo tem kto podderjivaet eti oba stilea "goreashimi"!
умные люди взяли из этих стилей лучшее и смешали. например DJ Spooky & Dave Lombardo - Drums of Death
ROCK-всему голова! Рэп-это направление тупое,ни слов ни музыки!
Моё мнение:РОК-МУЗЫКА РОК-МУЗЫКА, (англ. Rock music от rock качаться, трястись), тип современной поп-музыки, ведущий свое происхождение от песенно-танцевальных жанров негритянского городского фольклора 1920-30-х гг., ритм-энд-блюза и рок-н-ролла. Важными характеристиками рок-музыки являются ее социальные функции, формы бытования, техническое оснащение. С музыкальной стороны наиболее характерными ее признаками можно считать наличие в ней трансформированных элементов блюза в сочетании со специфической ритмикой. РЭП РЭП (от англ. rap резко говорить, выкрикивать), жанр поп-музыки, ритмический речитатив рифмованного текста на остроактуальную тему. Возник на основе негритянского фольклора. Ну ???
рок- настоящая музыка! рэп-компьютерный бит!
Рок мне жизнь спасает, а рэп... прикольно тоже...:)