Музыка

ваше мнение! что лучше реп или рок? почему?

Рок.
Он со смыслом
Светлана Шелегейко
Лучший ответ
Фу, от рэпа тошнит. Рок лучше.
Максим Зубков
Лучше то, что больше нравится. Это дело вкуса.
Хороший рэп лучше плохого рока, а хороший рок лучше плохого рэпа.
Все относительно.
(И, по-моему, это настолько очевидная вещь, что надо быть идиотом, чтобы этого не понимать) .
P.S. Мне уже расстреливать хочется людей, которые в ответ на аналогичные вопросы начинают рассуждать о СМЫСЛЕ. В музыке - смысл? Да ладно?
Никита Рексиус
Ласковая Кошечка В первую очередь надо расстреливать авторов таких вопросов.
Дебилы, которые пишут о каком-то смысле, а вы вообще читали переводы иностранных рок-текстов? А вы вообще как определяете смысл в тупо наборе случайно подобранных красивых слов в рок-тексте (на любом языке)? А почему в этой категории в каждом двадцатом вопросе вы спрашиваете про смысл тех или иных строчек в рок-песнях? О каком смысле вы вооообще говорите, школьники? Вы в слово "смысл" вкладываете смысл, значение этого слова понимаете, а?
Руфина Калиева
Юра Марченко ты сам себя понял? я тоже школьник! и понимаю смысл любых песен! и вооьще причем здесь "смысл" я про предпочтения спрашиваю. так сказать сколько народу полегло под виусом репа! я читала тексты иностраных песен....как тебе не странно все поняла....а ты читал цитаты из репа? посравнению с роком, реп-бесмыслица! фраза из репа самая приличная звучит вот так: моя жизнь-это телки и деньги!
рок. незнаю почему но мне он больше нравится=)
реп это просто начитка слов в такт) ничего там особенного нету и исполнителю таланты и голос не нужны=)
рок - совершенно наоборот=)
я выбираю рок. Земфиру=)
Иван Полещук
рок.
Аделька ...
Реп лучше)
Не могу слушать рок
мне кажется и то, и то классно. Но.... есть маленькая загвосточка!
Реп - это талант рифмовать (если реп хороший) .
Рок - это талант играть музыку: Соло, рифы, бас партии и т. д. и плюс ко всему этому уметь работать в команде, так как без этого никак.
Рок лучше, там чувства лучше передаются. И как бЭ смысла там раз в 20 побольше, чем в рэпе...
Каждому свое, кто любит лимоны, а кто коробки из-под лимонов.
Юра Марченко а что есть что?
Александр Злотников неудочное сравнение, на каждый тип музыки свой электорат
Гоп Хип Хоп
Незнаю
те кто пишет что в роке больше смысла- конченые
Остап Бендер Не смеши. В Рэпе — Одни панты, тексты у них про бухло, тёлок и наркотики и высокомерие. А так же лукавят. К примеру:
Я избил Конора Макгрегора, мне сосала дочка Трампа, я е@ал жену Обамы. А в деле дрыщ и п@здобол.
А в Роке — Всегда идея. В каждой песне есть смысл, посыл, иногда и сюжет. Эти песни хочется переслушивать даже через десятилетия после релиза. Количество идей и сюжетов в роке бесчисленно в отличие от рэпа о соитиях и оскорблениях инакомыслящих.
Рок! рэп быдло слушают.
Реп слушайте на помойке например, вот про реп говорите что там нет смысла! поют то что видят, а рок это 80е, 90е, панк, металл, альтернативный. вот рок это музыка, а реп я не знаю даже как назвать. конечно у всех разные вкусы, сначала послушайте рок, а потом говорите мнение. Реп-дерьмо, попса-параша, панки хой! Послушайте например Nirvana. Slipknot. Король и Шут. и другие и вы сразу полюбите рок))