Музыка

И вечный спор: попса и рок. У кого больше шансов на выживание?

У Популярной музыки, хотя против рока ничего не имею!
In
Inomjon
Рок это музыкальный стиль, ПОПса-состояние стиля на сегодняшний день, т. е. это популярная музыка. Если завтра большенство россиян начнут слушать РОК, то его назовут ПОПсой. Этого не произойдёт по причине отсутствия мозгов у большенства россиян.
Думаю, рок будет долго жить с некоторыми группами, а попса с большим количеством однодневок
Afzal Valihanov
Да почему спор-то? У каждого попа свой приход со своими прихожанами.
рок был, есть, и будет, хотя и у попсы неплохие шансы на выживание
Ж.
Жами ...........
у обоих шансы одинаковы
Попса однозначно, эстрада только попсовская щас.
ууууу, попса!
розовая пасть голодного пса!. .
ууу... попса!
розовая дрянь от рогов до хвоста!

РОК жил, жив и будет жить.. . а попса без своей "фанеры" долго не протянет...
Даже в попсе есть элименты рока, делайте выводы
Рок будет жить!! ! а попса сдохнет. Хорошее попсой не назовут))) ) мятал тяжеллый руллит и будет рулить.
хочеться что бы рок, но по мойму поса
И)
Ира ))))
это даже без вопросов что попса... рок слушает меньше людей-потому что там более жизненное... у всех разная жизнь.. а вот попса о несчастной любви поет, а у всех такое было.... вообще если честно есть хорошая попса но не на подобие "ты целуй меня везде 18 мне уже! " я не понимаю как это можно слушать.. . музыка, это состояние души, веселое депрессивное, хорошие и т. д. музыка должна быть хорошей... ой занесло меня.. короче попса=)