Музыка

Попса отстой, Рок навсегда. Присоединяйтесь.

Гоните попсу!!!
Леша Демочкин
Хард! Рок! аллилуяяяяяя!
*валяется падстулом и бьется в конвульсиях, ища гитару*
Наталья Ф.
Лучший ответ
Точно! Вот сейчас под BAD COMPANY просыпаюсь!
Рок - forever!
эт точно!! ! Рок - реальное музло. и металл еще
а попсятина - это так, для малолеток!
Лачин Билалов
Верно, но всё же надо уважать чужие интересы.
Любовь Сизова
я с тобой
на костер инквизиции попсу
Tamazi Putkaradze
точно)
Я с тобой)))
присоединяюсь
присоединяюсь.
панк не сдох!!!!
Саша Волков
присоединяюсь!!!
полюбэ 100%
Д*
Данил *subaru*
Присоединяюсь, Lordi рулит
Алексей Пузин
согласин но круче рока это метал. Только ты ещё написал рэп отсой, а то прада самое главное забыл.
Леша Демочкин извени, но я против рэпа ничего не имею. Да металл я забыл. И за это прости.
рок, рок, и только рок
полностью с тобой согласна)))
Э С
я с тобой)) ) попса отстой! рок супер! а еще панк и эмо...)
хард рок это гуд
Что за какие-то детские замашки? Я например слушаю все, особенно мне нравиться Hard-kor и Nu-metal а еще мне может при этом нравиться попса (но только качественная) А то что вы тут ка дети обсуждаете что лучше, это глупо. Я в классе 3-ем кричала что рок этио круто а попса отдыхает и все такое.. вот вы точно так же себя ведете. Если вам что то нравиться это не повод осуждать что-то другое. Когда человек на чем-то зацикливаеться он перестает развиваться.
Veronika Boiko
Леша Демочкин Не нравится молчи. И что такое качеств. попса. Попса(от лат "гавно") - это полный отстой.
Евгений Златин какой смысл человеку если он хочет жить говорить такое в таком вопросе?!!
а если они поженятся, то будет поп-рок)))))
Я с тобой !
Рок foreve!!!
Тараканы рулят!!!! Панк forever!!!!
Друг! это самый улетный вопрос из всех, что мне довелось тут читать)) ) РОК!!!!
полностью согласна)
РОК! МЕТАААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Лучшее из лучшего!!!! Даешь Назарет и Скорпио!!!! Попсу в отстийник и на свалку!!!!