Музыка

Почему многие считают, что попса отстой?

Ведь попса - значит популярная, а популярная, потому что нравится
потому что это однодневное развлекалово.кто через пять лет вспомнить тех попсовиков,которые есть сейчас?опять же текста и музыка-в 99 случаях написаны на заказ.поетому исполнитель тока "торгует рожей"
Dariga Nakenova
Грейка---вот-вот.
Популярная - это значит звучит из каждого утюга, а если это так, то за это платят не малые суммы (законы нашего времени) , а если за это ктото платит, то ой как велика вероятность, что большинство от нее блевать будет.. . Музыка (если это можно так назвать) рассчитана на широкие массы, абсолютно недумающих людей
... просто попробуй внимательно прослушать и понять о чём поётся!
Самому тошно станет!
Потому что все люди разные. Сколько людей-столько и мнений.
Саша Брылев
Смысла в песнях нет, меняются часто, как картинки в калейдоскопе, запоминать не успеваю. Не зря их поющими трусами называют.
Я с Грейкой соглашусь)
даже если хорошую музыку столько крутить в эфире, то она надоесть. что говорить о легкозапоминающихся мелодиях, от которых всех уже тошнит.рецепт прост: не слушай радио и не гляди тв.
Максим Уханёв
Потому что при слове "попса" у всех сразу складывается впечатление, что это Басков, Киркоров, Билан, Лазарев, Топалов и им подобные! Но Агилера-то не такая, а относится она к попсе!! ! Просто попсу считают отстоем те, кто дальше своего носа ничего не знают и знать не хотят, не имеют представления о чем-то другом в этом роде! Вот и все!
Aleksandr Myalov
что значит нравится? а нас никто и не спрашивают - забивают эфир и все дела. популярность - это вопрос бюджета и техники. только и всего.
Kaul'chonka Ya G. D.
в все дело в том, что российский шоубизнесс делает ставку отнють не на качестве исполняемой музыки. Все дело в деньгах. А песеньки просты и незамысловаты. им главное содрать побольше с маленьких девочек денюшек.Есть и качественная попса...но до этого России далеко...Делай выводы...Сама мнений много.
Ппросто многие устали от примитивного мотива, четырех строчек, которые повторяются минимум по 10 раз. Попса в основном позитивная и легкая музыка, но временами хочется чего-то более осмысленного и глубокого, проникновенного и со смыслом, над которым задумываешься, анализируешь.
Олег Семикин
да потому что большинство песен абсолютное бессмысленное дерьмо
ну все меня это бесит сами считают что попса отстой а сами сука максим слушают
Анюточка ***
потому что большинство песен без души
Поп - не отстой..а попса действительно - отстой..
Почему считают что гаввно да потому что вспомним Мику и его релакс у него голос жуууууууууууткий. как у телки. Особенно вначале. а если исполнить вживую то он не исполнит же. вживую поют в основном певцы рока такие как Линкин Парк
Что правда, то правда! Мне кажеться это потомучто есть субкультуры, которые слушают определенный тип музыки, например панки - рок, металлисты - метал, реперы - реп и т.д., а субкультуры у попсовиков как таковой и нет...
попса попсой, но Madonna, George Michael, Texas, Pet Shop Boys тоже попса, но где им равные и сих талантом никто не поспорит... И в живую споют...