Попса - это тупая "музыка" для тупых людей.
по научному - POPS это Persistent Organic Polutions, т. е. устойчивые органические загрязнители. они относятся к разряду ПОЛИТОКСИНОВ, которые вредны для организма в сколь угодно МАЛЫХ количествах!! ! поэтом их производство сводится к минимуму, тем более они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ целевыми продуктами синтеза, а лишь побочные ВРЕДНЫЕ вещества.
думаю это в ПОЛНОЙ мере относится и к POPs'е заполонившей нашу сцену, телеэфир и ГОЛОВЫ нашего малодумающего, многонационального населения!! !
Обидно, но такова жизнь. Человечество стремится к примитивизму!!!
Музыка
Почему многие люди любят попсу?
Я бы не сказала, что многие...
А там не нужна работа ни мысли, ни души.Вот и оценивайте этих людей!К тому жеэти поп-звёзды -вульгарны и циничны,хамы, как ФиляК и ПугАчка - вот из-заних-то попса и сдохла давно, сами вбилипоследний гвоздь в её гроб.Это не искусство.От этого воняет за версту.Сами знаете чем.
потому что все знаменитые тусовки и моды основаны на ней
Люди любят развлечься после трудов серьезных.
потому что это попса - от слова популярный, а оно в свою очередь от populus - народ
Потому что её можно слушать не напрягая голову. По этой же причине большинство охотно смотрит дебилятор и пр.
Потому что ее больше всех! Следовательно у нее больше поклонников! ;)
Чем пичкают эстраду то и любим!!Нам не выбирать!
У этих людей как правило было шаблонное образование и скучное детство. За них решали все! А теперь у них отрафировались мозги и телевизор лучший друг!
эта музыка не напрягает=)
больше нечего слушать
потому что, блин.... не знаю.... ведь именно из-за людей попс стла называться попсой, может и правда, потому что не нужно особо напрягаться чтоб понять нее.... иненно поэтому люди по-пьяни часто включают сердючку, чтоб не напрягаться....
Случайный набор слов (большинство попсы именно это и отличает) не напрягает мозги...
Потомучто попса делается с расчётом на большинство
потомучто они не уменют слушать!
ПОТОМУ ЧТО....многие люди огроничены и глюпы....они не в состояние воспринемать ничего кроме того в котором в припеве две строки да и в сушьность как и во всей песне....вобшем они пипсня беспонтовая,мажоры и относиться к ним надо соответственно....тобеш за ноги и мочить в сортире....а вобше я люблю макроме и цветочьки))
попса - это то , что популярно. а популярной может стать только что то великое.
а почему многие люди не любят попсу!!!