Музыка
почему многие не любят попсу например ранеток?
прикольный девичий рок
ничиго не скучно! Ранетки, ЛУТШИЕ!
Не любят только русскую попсу, потому что, у исполнителей нет голоса, все поют под фонограмму, талант у нас не имеет значения, главное внешность, тексты песен пусты и бессмысленны, в музыке два аккорда, качества ноль
Ранетки это не рок, это жалкая попса, жалкая потому что у них пискляво-гнусавые голоса и их противно слушать, они не поют, а кричат, какими-либо вокальными данными они не обладают, ну и за что любить бездарей???? Любить их может лишь тот, кто ничего не смыслит в музыке, и не отличает хорошую музыку от помоев!
Rufat M.kasumov
согласна на 100% !!!
потому же, почему некоторые не любят металл))
Артём Поддубный
почему?
так ранетки по вашему это попса или рок?) ) вот поэтому и не любят. . что называются роком. . а на самом деле попса попсой. А вообще каждому своё. о вкусах глупо спорить.
Во-первых пора давно определиться, что ранетки это не "девичий рок" а полная галимая попса. И как такое слушать вообще. Смысла нет. Голоса нет. Ужс
Я не люблю попсу, потому что часто слова дурацкие и в исполнении много вульгарности
Потому что там поется только про глупую любовь. это скучно
Артём Поддубный
это скучно только тем у кого она есть
Попса бывает качественая. . например БИ-2 или Земфира.. . а бывает бездарная и слабая, как "ранетки"...
девичий рок - ну и сочетание. послушай и поймёшь....
Потому что в ней полностью отсутствует какой-либо смысл. Обычное заурядное рифмоплетство.