Музыка
Почему многие не навидят попсу, и обожают рок?
а у меня как раз наоборот
потому что на вкус на цвет все фломастеры разные
А как иначе?!
это все бред
потому что в роке смысла зачастую больше
каждому своё у кого какие тараканы в голове какой склад того же самого ума какая жизненная позиция и так далее...
Слава богу, народ умнеет!!!
Потомучто рок это не фанера.
Потому что попса скушноватая тема, а рок ободряет...
Popsa - eto zarabatyvanie deneg lyubym putem - tupye bessmyslennye slova (imenno slova, pro teksty ili stihi i rechi ne mozhet idti), polozhennye na primitivny motiv!! Popsyanka, sir (c) Rock - eto protest (nu vo vsyakom sluchae byl v 80-h gg), eto imenno stihi, eto mysli, eto vnutrennie perezhivaniya, horosho sozvuchnye s muzykoy!!
потому что в песнях есть смысл, и ничто не сравнится с живой гитарной музыкой
я рок ненавижу!!!!а вот d&b, r'n'b, hip-hop, pumping, house - СУПЕР!!!!
Я не ненавижу попсу, просто не люблю. А рок--это хотя бы живой голос. Современные поп-красавицы даже спеть в живую ничего не могут.
Потому что попса-это хуйня от которой нужно избавляться!
Я попсу не ненавижу. Я её в упор не вижу. Рок открыл на жизнь глаза! Кто за рок? Я лично за!!!
а большинство все равно попсят, на то она и попса
Потому что попса - это главным образом верчение голой задницей перед камерой и пищание чего-нибудь вроде "ну где же ты, любовь? ". Рок - это: 1. музыка, 2. вокал, 3. смысл, в который нужно вдумываться. Прошу заметить, что, говоря о попсе, я не имею в виду Пугачеву или Леонтьева, а в словах о роке нет ни единого намека на Зверей или Муммий Тролля.
рок рулит!!!!
потому что рок это более современное а попса старьё русское
А я панк слушаю. В попсе нет коммунизма и ненависти к обществу и государству.
рок, прежде всего,- это живое исполнение! рок исполняется с душой, т.к., обычно, исполняют те же кто и написал!
согласна с тем что это не фанера,... живое пение в сто раз лучше.. =)