Музыка

Попса отстой?

Как на ваш взгляд попса отстой ??я лично не любитель ее, но если песенка попалась хорошая с радостью подпеваю.
Не отстой....то что не нравится - не слушаю... Потому что не могу сказать что это плохо изза одних эмоций....Ненавидеть попсу - глупо.. Зачем ? В чём причина ?? Под звуки попсы умер ваш лучший друг ? Или у вас случаются приступы неконтролируемой эпилепсии ?? Не нравится - забей....
Зоечка Тимофеева
Лучший ответ
А ты чуешь разницу между попсой и популярной музыкой? ;)
Твой вопрос очень популярен здесь, значит он попсовый, попса - отстой и что из этого логически следует?
Zaure Assylbekova
То, что сегодня принято называть попсой - полная параша! Бессмысленный набор слов и просто тупая музыка... но, в принципе, и среди попсы есть хорошие песенки... они... точно есть, должны быть...
Н₦
Наталья ₦
попса параша!!!!победа НАША!!!!
Майя Клюкина
нет не отстой
послушай мою песню и скажи
http://www.realmusic.ru/marina/
нет..просто ее много..и порой надоедает..но также много и прекрасных , душевных, звучных,ритмичных песен..и это факт
несомненно r'n'b гораздо лучше...тут даж неочем разговаривать...
Согласна, что отстой и что бывают исключения. Я люблю рок, но если что-то приглянулась без зазрения совести тоже подпеваю.
Да, я тоже многих попсистов слушать не могу, но некоторые можно слушать.
Ирина Р-П
да иногда попадается набор слов....и это не впечатляет)))....так что всё зависит от того какая песня..))
Мария Циулина
отстой? да не то слово попса must die
Да! Была, есть и будет!
Zangar Aidos
В большинстве своем действительно отстой, но иногда встречаются милые вещицы
Erkin )))
неееееее прикольно, есть конечно не мало гавняных песен, но некоторые все же и вполне нормальные попадаются
Да это просто ужас, тупая бессмыслиа слов
Каждому по разному...многим она оч нрава а многие её просто ненавидят(например как я)...
Послушай Рэп в нём хотя бы смысл есть. А попса эта это такая большая денежная страна! Я так Думаю!
Александр
Я слушаю шансон (М.Круга),но я не могу сказать что попса отстой,просто она мне не нравиться и я её не слушаю...
a mnellichno v osnovnom psa i nravitsya :-)
попса?! да вы что спрашивайте? это очевидно!!! ОТСТОЙ, конечно!!!!