Музыка
Попса отстой?
Как на ваш взгляд попса отстой ??я лично не любитель ее, но если песенка попалась хорошая с радостью подпеваю.
Не отстой....то что не нравится - не слушаю... Потому что не могу сказать что это плохо изза одних эмоций....Ненавидеть попсу - глупо.. Зачем ? В чём причина ?? Под звуки попсы умер ваш лучший друг ? Или у вас случаются приступы неконтролируемой эпилепсии ?? Не нравится - забей....
А ты чуешь разницу между попсой и популярной музыкой? ;)
Твой вопрос очень популярен здесь, значит он попсовый, попса - отстой и что из этого логически следует?
То, что сегодня принято называть попсой - полная параша! Бессмысленный набор слов и просто тупая музыка... но, в принципе, и среди попсы есть хорошие песенки... они... точно есть, должны быть...
попса параша!!!!победа НАША!!!!
нет..просто ее много..и порой надоедает..но также много и прекрасных , душевных, звучных,ритмичных песен..и это факт
несомненно r'n'b гораздо лучше...тут даж неочем разговаривать...
Согласна, что отстой и что бывают исключения. Я люблю рок, но если что-то приглянулась без зазрения совести тоже подпеваю.
Да, я тоже многих попсистов слушать не могу, но некоторые можно слушать.
да иногда попадается набор слов....и это не впечатляет)))....так что всё зависит от того какая песня..))
отстой? да не то слово попса must die
Да! Была, есть и будет!
В большинстве своем действительно отстой, но иногда встречаются милые вещицы
неееееее прикольно, есть конечно не мало гавняных песен, но некоторые все же и вполне нормальные попадаются
Да это просто ужас, тупая бессмыслиа слов
Каждому по разному...многим она оч нрава а многие её просто ненавидят(например как я)...
Послушай Рэп в нём хотя бы смысл есть. А попса эта это такая большая денежная страна! Я так Думаю!
Я слушаю шансон (М.Круга),но я не могу сказать что попса отстой,просто она мне не нравиться и я её не слушаю...
a mnellichno v osnovnom psa i nravitsya :-)
попса?! да вы что спрашивайте? это очевидно!!! ОТСТОЙ, конечно!!!!