Музыка

Попса - отстой?

Ты что металист? ТЫ НЕ ПРАВ!!! =)
Антон Паршутин
Лучший ответ
нет конечно, попса - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
Елена Хокконен
Еще какой!!!
Ольга Савченко
да
The Inquisitor
ПОПса неимоврный хлам. Зараза от которой нужно избавиться.
Анара Anara
Попса отстой, ПАНКИ ХОЙ!!!
Ирина Спирова
нет
Мария Белая
А лягушка квакает? Опять же, хорошее дело попсой не назовут.
Да! Розенбаум - forever!!!
скорее всего
otstoy
Курман С
смотря что называть посой к сожалению все ПОПулярное щас попса даже раммштайн, менсон и найн инч нейлс) не попса это тока андеграунд так что уточни
Dastan Rastaman
наша - да
А что такое попса ?! Ты хоть знаешь что это такое? Типа все слушают R&B , и я буду слушать а что это такое ?? сейчас R&B - попса, недавно был панк -п опса , ну и тд. Попса - это музыка от которой все прутся один момент , второй раз её слушать уже нельзя. есть лохи которые готовы всё просто обсирать.,типа всякие там lehav@bk.ru если чес, мы в рот евали на таких как ты.
Значит Так, Попса это время которое почти прошло, исходя из этого для вживания в образ любителя попсы требуется разделить два понятия, первое кто выпускает, для него она хлеб с маслом, кто слушает, раз, два, три и человек вырос - попса надоела. Вывод Попса это Промоушен с 13 летними слушателями....
Тут было много разговоров о том, что называть попсой, а что нет, не буду вступать в полемику по этому поводу. Но скажу, что меня просто раздражают "песни", где четыре нотки в мотиве и две заезженные строчки. Честное слово, поражаюсь, как можно это слушать и как это может нравиться? Но до сих пор почти по всем муз каналам и в радио эфире слышишь тоненькие голоски мальчиков и девочек поющих либо о том как они любят, либо о том, как не любят их. При этом смысла особого в песне нет, даже никакого смысла. Привела бы массу примеров подобного идиотизма, но не хочу обижать чувства других людей...
отстойный застой...
точно
Александр .
согласна
Рэп гавно! Попса отстой! Крикнем вместе: "Панки, хой!"-исчерпывающий ответ?)
а в ночных клубах вы под Розенбаума танцуете?
попса гавно!! ! электроника рулит!!!
Глупый вопрос.Отстоище...По-моему, все и так ясно....Хотя попсухи до сих пор есть..
Конечно!!! Потруднее шо нить спроси=))
Смотря какая.И смотря что называть попсой.Агутин,Богушевская и Меладзе-не отстой.Для меня не отстой.
нннееенннааавввииижжжууу!!!!1
Что верно то верно!
Без сомнений но нужно учитовать мнение. Хотя бы просто для галочки!