Музыка

Надо слушать живую музыку !!!Попса отстой !!!

Вы согласны ???
Sasha Babucidze
Да живая музыка - это супер! Популярную музыку тоже можно петь в живую....Я две недели назад была на концерте Валерии - был 100%-ный живой звук - потрясающе!!!!
Почему Так?!
Лучший ответ
live-vsegda po raznomu
О е!
Сергей Антонов
согласна
конешнно но по твоему нику эт чёт невидно что ты любиш живую музыку Bon Jovi эт вообшето попса
Не совсем! Я, например, слушаю разную музыку: от попсы до рэпа!
Согласна с тобой, натурал.
Оля Охичева
Да если наша попса запоет вживую, это будет означать то, что наконец-то мы обрели профессионалов. Но этого не будет, так что слушаем только живые концерты!!!
Да, точно, попса - отстой. Лучше бы пели про свои письки-сиськи, но не под фанеру - хоть народ бы не обманывали. А вообще не в те руки попала эстрада. Хотя от одного рок-н-ролла сошли бы все с ума очень быстро. Короче, любая идейная музыка имеет право на существование. Просто она должна быть качественной и нести в массы здоровые идеи. А попса - это разврат на самом деле.
Попса тоже живой бывает!Хотя и редко...
Dimas... Russians
Ещё раз такое скажешь-убью!!!!
бей попсу-спасай искуство
Юрий Кеша
Я с тобой согласен!
Тока у попсы хоть какая то музыка есть, а у репа....
Согласна. Живая музыка - сууупер. Летом была на open-air'е Мельницы, до сих пор вспоминаю...
а конечно, попса отстой. рок будет жить и всю эту хрень переживет. потому что эта музыка заставляет наши сердца биться!!!
знаешь, не вся попса отстой!!!!)) есть оч даже неплохие вещи в этом направлении! а живая музыка это конечно, классно, но на неё спрос поменьше! а вапще надо слушать всё!!!!))))
Ernist Isabekov