Музыка
Что лучше РЕП или РОК?
отвечайте как хотите
Как можно сравнивать РЭП и РОК?!!! Исполнителей рока помнят уже 40 лет, а кому нужны рэпперы, которых знают 3-4 года, а потом забывают!! ! И потом, рэп, как известно, творчество (не музыка!!! ) необразованных и некультурных людей!! ! Неужели кому-то доставляет удовольствие причислять себя к подобным?!!!
А мне как-то пох, я меломанка.
РЭП - ГАВНО, попса - ОТРАВА, СЛУШАЙ РОК - СОВЕТ МИНЗДРАВА! :)
Рок.
конечно рЭп!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
все мне нравится
рок
Какая в ж...у разница. Главное, чтоб музыка нравилась !!!
эмо и скримо
hip-hop
я придпачитаю и то,и другое...но всетаки рэп!!
ясен перец панк!!
ROCK
на мой взгляд в рэпе нет ни чего прикольного просто какой то чел тупо успевает что то там говорить ни кому не понятное! а в роке есть глубокий смысл в текстах! вот поэтому РОК круче!!!
Зачем спрашивать если сама знаешь? Рэп + 1 И еще p.s. - не хрен по 10 раз одни и те же темы создавать (очень тупо выглядит). p.p.s. админы может будем уже следить за действиями всей этой байды.
конечто рэп....они всегда читают правду..им всё равно что о них будут говарить....их задача читать правду жизни....я за рэп! хотя относилась раньше к ним неготивно пока непослушала Многоточие,NTL,и Мальчишник....так что выбор теперь за тобой)))))
Мне по душе больше рок.
попса и лирика
Это разные музыкальные культуры. Их сравнивать нельзя!!!!Кому-то нравиться, кому-то не нравиться.Каждый человек волен в своем выборе. Gothik-лучшее!!!!Lacrimosa-the BEST!!!!
каждому своё
Рок, определённо!
РЭП!Безусловно рэп...
предлагаю этот вопрос в номинацию "самый тупой вопрос года"
канонические пения католических монахинь 8))
Chto za strani vopros? Konechno RAP!!!!
рок конечно!!!
Каму что все мы разные