Музыка

Что лучше реп или рок?

Провокационный вопрос какой! Не знаешь что ли, как по этому поводу все собачатся? =) Я лично люблю хип-хоп нежной и трепетной любовью, скоро собираюсь сделать свой маленький вклад в эту культуру. Рокеров тоже уважаю, пока наезжать не начинают. А если еще кто-то скажет, что рэпперы - гопники, ДАМ В Е**ЛО!!!!Эми Ли какая-то-там и второй отсос, как тебя не помню, заткните хавальники, плз, т.к. до добра это еще не разу не доводило. Я, кстати, знаю, почему рокеры завидуют рэперам - рэп уважают, а рок до сих пор считается культурой немытых заросших пидоров!!
Юра Нагорных
Лучший ответ
Рок!!!!И только рок!!!!
Да что тебе больше нравится - то и лучше...)))
Ольже Осьде
я люблю рэп больше, а мужу нравится диско 80! рок никогда не возбуждал, конечно на вкус и цвет....
рок конечно! и ниипёт!!! =)
рок forever!рэперы все гопники и позёры!чтобы быть рэпером особых мозгов не надо!тупо издаешь звуки под музыку и всё!Рэп ацтой!но если рэперов не будет то нам не кого будет пинать!
i wanna rock----rock
нЕт ТаКоГо ПоНяТиЯ в МуЗыКе, НеЛьЗя СрАвНиВаТь РаЗнЫе НаПрАвЛеНиЯ ...
металл...
Лучше когда Biohazard и Onyx
Зачем сравнивать несовместимое? Приравнивать рэп к року нельзя! Рэп был, есть и остается ЛУЧШИМ!!! !
Lil' Witch -просто пророк! Чистая правда!
Рэп и только рэп!!!А ты сам смотри...
Мне больше нравится рок
кому как.По мне только рок!
на мой взгляд рок и рэп нормальная музыка(хоть лучше попса)
рэп
мне больше рок нравится)))а так сам выбирай,что тебе больше по душе)))
Нельзя сравнивать разнополярные стили. К тому же у всех вкусы разные, как и уровень интеллекта:)
Рок конечно, реперы создана лишь для того, что бы их можно было пинать!
Мистер-Х Х
ТЕХНО лучше !!!