Музыка
как мне можно научиться писать реп? Как елать под неё мелодию
Прусь по репу. Слушать хорошо а читать лутьше. помогите пожалуйсто кто чем можент А)) зарание спомсибо.
читать рэпчину по чину
дело настоящего мужчины.... качай проги с нета или найди через друзей. прог много, одного Hip Hop Ejay сколько вариаций, если бы хотел то уже нашел бы.... а чтобы писать научиться, нужно много читать литературу, чтобы словарный запас увеличивался.... постоянно тренироваться в умении рифмовать, это дело не для каждого....
с начало нужно научиться писать ))))потом читать (его) под любой ритм
и опять повторюсь не забывать махать руками и вставлять Ёу
Пиши больше стихов, больше тренируйся, если не получается сразу в рифму, то попробуй сначала просто записывать свои мысли в прозе, а потом уже срифмовать, что-то менять, синонимы искать) )
и лови вдохновение, пиши в ночное/вечернее время, как больше нра.
Поменьше рифмуй на глаголы, звучит примитивно очень. Проверь своё чувство ритма.
Сначала ритм задают, потом какую нибудь мелодию уже наложишь, опираясь на свой готовый текст.
эээ.. . что-то мне подсказывает, что как раз вот вам - и не стоит.
Не знаю.. . Я рэп вообще за искусство не считаю.. . Любое стихотворение можно прочитать под музыку. Причём абсолютно любое (Проверялось ХД) Так что для начала научись писать стихи, или, как говорят рэперы, темы. С "музыкой" ещё проще. Почему в кавычках? Да просто те ритмы, под которые читают рэп музыкой не назвать даже с большой натяжкой!! ! Короч, как было сказано выше, берёшь любой ритм, типа бам-туц-туц-туц-бам, ставишь на реплей, добавляешь разных звуковых эффектов (чтобы припев от куплета отличался) и читаешь сочинённое стихотворение))))
слушай тимати и повторяй за ним
Оу реп? Это фигня!