Музыка

Почему большинство лдей выбирают попсу и реп вместо смыслового рока?

Потому что тому самому "большинству" легче жить в розовых очках, слушая попсовый бред.... нежели слушать музыку со смыслом и думать о чём-то большем и великом...
В|
Вячеслав |||||||||||||||||
Лучший ответ
Потому что не все хотят думать и переживать многие просто тупо развлекаться особенно любители попсы (под водочку что бы ууухх!! )
недаром говорят блюз это когда хорошему человеку плохо-- попса --наоборот
Оксана Рябова
Попса и реп-для тупых ниггеров. А так как наше общество движется семимильными шагами в этом направлении, то отсюда и "большинство".
А я и смысловой рок не выберу, вижу, кто его слушает.... НЕ хочу быть похожим на одноклеточных
Олег Сахаров
Я бы сказал что все разные вот и всё...
Рома Рагулин
Они видят для себя смысл в этой хуете! Эти люди такие же пустые, как их музыка!
Юрий Резванов
я не буду ругаца
Девушка а шо Вас так интересует инфа про Рок музыку
Иван Квитков
Потому что большинство не желают напрячь свой моСК и вдуматься в рок-музыку, подумать над текстами и над музыкой...
Евгений Мигун
Просто некоторые думают что то, что показываю по МТВ, полно глубокого смысла. Ищут филосовские взгляды в каждой строчке. А в роке глубоко копать не надо, смысл ясен сразу.
по интеллекту. для них главное в рифму хоть и тупо звучит и без смысла
Артем Xxl
Лучше классика
D1Ma Shumilov
Что им пихают по "ящику" целыми днями, то они и смотрят! Слава Богу, что я отношусь.. . к меньшинству.
бля.. . боян, пояснять в стопицотый раз не хочу.. .

про попсу не знаю, но рэп ты точно не там слушаешь...
Есть очень даже как вы сказали "смысловой" рэп. Как и бессмысловой рок, в принципе.. .

PS: тексты из попсы в большинстве своем хрень, однако ж тексты типа "Танцуй детка, да-да" и около того встречаются и у уважаемых многими и мною лично групп...
Саша Стадников
У большинства нет музыкального образования, как следствие - музыкального вкуса и культуры. Очевидно, смысловой рок в основном выбирают интеллектуалы.
потому что это хуйня!!!!
потому што они лоси... и не понимают што такое действительно музыка
У каждого свой вкус
123456
Кто сказал, что большенство?
тяжелее воспринимается, чем легкая музыка
Потому что они любят бессмысленную музыку.
Дааа уж.. . необъяснимо, но факт
Потому что большинство - ДЕБИЛЫ!
Щас так в моде, люди следуют моде кроме предков, всем хочется казатся крутым, придёт и мода смыслового рока
потому что попса и рэп более популярны и раскручены.... на любом музыкальном канале всего этого добра.. . а народ - серость в своём большинстве, куда ветер дует. . А рок надо понимать и принимать...
Dinara .
Потому что в репе реальные жизнееные истории слушая его люди расслабляются, а попса в большенстве дискотечно-танцевальная индустрия, нежеле смысловой рок))))
Может это просто дело вкуса и выбора.
Я тоже выбираю попсу и реп. Некоторые люди выбирают музыку своих кумиров и автоматически начинают ненавидеть музыкупротивоположную стилю своего кумира. А в общем причин очень много.