НУ на то она у попса чтобы быть массовой
просто с классом не повезло наверно (увы бывает)
а человечество с самого начала куда-то катится и всё не может понять куда
Музыка
Почему большинство людей слушают попсу???У нас в классе я единственная люблю РОК.Куда катится человечество??!
Ранеток или Аматори?)) )
Гаухарочка Бещанова
Да ладно вам, что вы на девушку набросились?
Я знаю!
Просто в твоём классе все влюблены, кроме тебя Nastenka.
А давно известно, если человек влюбляется, он начинает слушать попсу и плакать, плакать, плакать....
Сережа Николаев
согласно с Вами, это точно. Но я допустим могу плакать под музыку и рока. Особенно "Короля и Шута" Воспоминания о былой любви. И плачу я не от своей жизни, тип у меня там нет парня и т. п. Нет, а от того, что очень жалко Горшенева, так не хватает его. Он ведь столько мог еще сделать! С другой стороны я плачу от счастья, что на Земле был такой великий и талантливый человек, который просто до невозможности любил своё дело. А я очень сильно уважаю и люблю таких людей, которые нашли себя и кайфуют (не побоюсь этого слова) от жизни.
Я б не сказала, что большинство слушает попсу. не стоит судить только по своему класу)
ЗЫ: простите, а что именно вы слушаете?;)
Я когда то сказал - жизнь д*рьмо! Но один человек поправил меня - жизнь замечательна, вот люди - действительно д*рьмо.. . Так что смирись, им не дано понять...
А я за баллом, ибо вопрос сей дебилен!
Hadil Mashadiev
:)
Практически кнутом отстегал мадемуазель, и руки отбил и... всё остальное.)))))))))))
ранеток наверное слушаешь?
Владимир Серов
Нельзя так предвзято относится к людям! Может она ТруЪ Рокер!
твои одноклассники - еще не человечество, так что не нервничай.
какие группы-то ты слушаешь? (интересно)
Так всегда было, есть и будет...
У меня тоже самое в классе (( меня никто не понимает. Особенно девочки, даже лучшая подруга и то у нас постоянно с ней разногласия, потому что она слушает только эту современную попсу. А я её терпеть не могу, меня прям выворачивает от неё.
А вообще, почему люди должны быть такими же как ты?
Почему ты не признаешь за другими право быть такими, как им хочется.. .
Наверно потому-что она везде. Людям лень искать что-то более стоящее, вот и слушают что раскручено и популярно. Меня одноклассники тоже не понимают, говорят, что я слушаю "допотопное старье".А это "старье"(замечательная группа ABBA) даст фору всем нновомодным звездушкам!
Нуууу, это дело вкуса! ! Лично я metal предпочитаю.