Музыка
Когда дебаты Рэп Vs Рок закончатся? Когда люди поумнеют и не будут навязывать свои вкусы?
Надоело, как бы хотелось, чтобы администрация этого сайта банила за такое, люди даже не понимают, как они низко себя ставят превознося свой любимый жанр, тем самым якобы "унижая" другой, одни оскорбляют рокеров, одни оскорбляют рэперов, да сколько можно??? Сидите и слушайте, что вам нравится, ненавидьте рэп или рок, только тихо, чтобы не провоцировать других людей, я сама обожаю рок, также могу послушать и западный рэп, мне все равно, что слушает тот или иной человек, почему вас это так беспокоит? Накипело уже
Боюсь --пока эти жанры существуют--не закончатся (как не закончятся полит-срачи в разделе ОПС или холивары между фанатами Спартака и ЦСКА)) А в общем-согласен--тупо это всё))(сплошной троллинг)
Они не навязывают свои вкусы .Здесь есть несколько типа троллей, типа всяких мигги-дигги-пигги-залупигги джонсов, порно мессия и подобных, которые в случае ответа на вопрос просто письку лимонят. Не обращайте внимания.
Темболат Тлупов
Болезный или болезная, ты имя и фамилию Рой Джонса должен или должна на коленях произносить, ишь до чего патлатые додумались, сосать перехотелось что-ли? Троллинг, это когда выводят человека на эмоции, максимум до чего можно вывести рокера так это на его фирменный минет
Согласен полностью. Я тоже считаю, что это всё ненужные разговоры.
Навязать вкусы невозможно. Вкус либо есть, либо его нет. У тех, кто зациклен на одном жанре, его, как правило, нет. Здесь уместнее будет слово "предпочтения".
А ты думаешь, у тех, кто навязывает, эти предпочтения свои собственные? Ни хрена подобного. Точно так же навязанные. Тем же самым обществом тех, которые, как боженьки, считают, что круче их рока/рэпа ничего быть не может (нынче основной источник подобного зомбирования - это вконтактовские паблики). К тому же, они даже знать не хотят, что кроме рока, рэпа и попсы существует огромное многообразие муз. жанров (а попса и рэп - это даже не жанры музыки).
И да, не стоит забывать, что живём в Роисси. В 90-х здесь вообще могли избить до полусмерти, если ты не слушаешь ту музыку, которую слушают они. Сейчас же эти войны ведутся диванными музыковедами исключительно в интернете.
Темболат Тлупов
А что если не жанры музыки? Музыка это не только когда гитару дрочишь, это когда ты и вокал исполняешь
это глупая молодёжь
Есть такие люди - обосрать, лишь бы обосрать. Диарея у них
Так каникулы же еще не кончились)
Согласен с вами, да только всё равно бан их не бань, такие люди не исчезнут, забанишь 50 аккаунтов- появится сотня новых.
Темболат Тлупов
Тебя надо не просто банить, тебя надо ногами в землю втаптывать, а ведь вы все патлатые черти в жизни как крысы прячетесь, что вас фиг найдешь
Когда последний волосок с патлатого г. внаря упадет и когда люди начнут слушать правильную музыку!
Александра Деева
Почему ты думаешь, что рок это неправильная музыка?
Да я ж за! Вот только до остальных хрен достучишься! Был бы мир во всем мире (или хоть на ответах), было б лучше...
Темболат Тлупов
Пока все рокеры не научаться правильно делать минет, как им полагается, мира никакого не будет, у всех рэперов большой член, у рокеров его либо нет, либо очень мелкий, им все равно никто не дает, тогда пускай оралу учатся тщательнее, а то на трассе один рокер не просто сосал пенис, а вдобавок кричал в него, а я то думал, что думают рокеры когда кричат в микрофон
Людмила Перова
Это стукачка местная и сплетница больная!!
"Людям" просто делать не хера, (пардон за мой французский)...
Когда все станут фанатами поп
Навязывают свои вкусы только дураки. Умные в это не лезут и слушают то, что им нравится.
Никогда (
Мне нравятся оба жанра.
Александра Деева
+,просто сердце кровью заливаются читать все это, я знаю, что не стоит обращать на это внимания, но просто не могу уже, в последнее время очень много извиняюсь за выражение этого дерьма выливается друг на друга
Ты это говнорям-рокерам скажи в первую очередь
Александра Деева
Рэперы сами не прочь развести скандал, то про длинные волосы, то про ориентацию, как вам разница? Люди слушают музыку в первую очередь
Елена Пуганова
В рэпе есть вокал?))) Вокал от слова кал..
В принципе я с вами согласен, что о вкусах не спорят, но слушатели рока чаще провоцирует, им видимо доставляет удовольствие устраивать социальные бои, ведь в глаза не приходится смотреть и говорить это все в живую