Музыка
Кому какая муз нравится? Я предпочитаю Реп...)))
Постоянно нахожусь в поисках, интересной музыки, где играют музыканты высокого класса свою музыку, её примерно 20% от общего колличества комерческого посредственного дерьма, расчитанного на серую массу.
Металл Русский шансон Русский рок Западный рок Классическая музыка .Вот и всё.
А мне больше нравится музыка 80х. ну и реп если без понтов.
А я рэп. Ну и джаз, блюз, хаус, рок, поп, классику, трэш.
рад за Вас.. . а я тащусь от Рока.. . любого...
Вот эта особа

Вчера записал Билли Айдола, сегодня несколько первых альбомов Мадонны. До этого неделю слушал Clannad
Рок и только рок
А я метал-кор, дэс-кор и пост-хардкор.. . И что?...
Король и Шут, ОГО-П-ОГО, Психея, Мельница, ДДТ, Сплин, Станционный Смотритель, Шмели, Чиж и Компания, Егор Летов, Гражданская оборона, Жуки, Amatori, Rammstein, Cradle of filth, Slipknot, System of a Down, Jain Air, Otep, Skillet, The Offspring, Lacrimosa, Lumen, Otto dix, Animol ДжаZ, Nightwish, Evanescence, RADIO ЧАЧА, Последние танки в Париже, Кино, Пилот, Адаптация пчёл, Алиса, Найк Борзов, Агата Кристи, Кукрыниксы, Тол, Лунофобия, Арда, Наив, Б-2, Тараканы, Пятница, Ночные снайперы, Эпидемия, Тролль гнёт ель, Бригадный Подряд, Засрали Солнце, Элизиум, Приключения Электроников, Операция Пластилин, Ляпис Трубецкой, Ария, Чайф, Йорш.. .
Мои любимые группы и исполнители=)
HardCore Brutal Metal Death Metal
рок энд ролл
Рок.
ненавижу реп. он отупляет человека, как и шансон
Зинаида Сергеева
На счет шансона полностью согласен. Его даже уголовники не слушают. Только гопники