Музыка

Ответьте мне кому какая музыка нравиться??? Мне нравиться многоточие...

Ramil Hacizade
Мне тоже многоточие нравится.. . Люблю некоммерческий рэп.. . правда не так часто рэп слушаю.
Алик Алик
Лучший ответ
Многоточие это моя любимая Рэп группа, хотя я больше предпочитаю Популярную музыку!
Rock-Rock-Rock!!!!
Ivan Zalujnii
А мне рок!
Юлия Будкина
а мне клубнячок! DRUMM & BASS, техно, электро, хаус и все в этом роде!
Мне тоже раньше нравилась, ща сдулись малость, необходимое одиночество Руставелли так ничо было, но уже не то. А вообще р'н'б слушаю, рэп, короче все, кроме русского рока!
рок, например: слот, джен эйр, анти-флаг, грин дей, деформ, ООМРН! и много еще каких
Денис Быков
Кино, Ария, Metallica, Lacuna Coil, Nirvana, Muse, Red Hot Chili Peppers, Nightwish, Bullet For My Valentine, System Of A Down, Apocalyptica, Evanescence, Fall Out Boy, My Chemical Romance, 3 Doors Down, Judas Priest, Duran Duran, A-Ha, Radiohead, Cradle Of Filth, Ill Nino, As I Lay Dying, Земфира, Lumen, In Flames, Placebo, Within Temptation, Сплин, Panic At The Disco, Animal Джаz, Nickelback, Ночные Снайперы, The Killers, Finger Eleven, Scorpions, Sting, Guano Apes, Jane Air, Оригами, Billy Talent, One Republic, Foo Fighters, Би-2, Coldplay, H.I.M., Manic Street Preachers, 30 Seconds To Mars, 7Б, Simple Plan, Maroon 5, Savage Garden, Plain White T's, Slipknot, Limpbizkit, Stigmata, Слот, Green Day, Arctic Monkeys, Gorillaz, Brazzaville, Depeche Mode, Papa Roach, Sunrise Avenue, No Doubt, Агата Кристи, Carlos Santana, Avril Laving, Cranberries, Pink, Seether, Three Days Grace, Staind, Sixx A. M. И это ещё не полный список)
комиссар....
я слушаю оч много групп, назову стили: альтернатива, панк-рок, эмо-кор, j-rock..
Aida Zhanbirova
Многоточие это рай. Также r"n"b,реп ну.. и хип-хоп.
а мне hip-hop и R-n-b