Музыка

а кому какая музыка нравится и почему поясните мне?

мне нравится металл, для меня это не просто музыка, но и стиль жизни, мое сложившееся мировоззрение и понятия...вот это общие слова, которые ничего не значат...а на самом деле - просто я играю металл и мне интересно черпать свой опыт не только что то придумывая ,но и слушая мастеров металлической музыки...)
Melodic Death Metal, Metalcore, EBM, IDM, Dark-Wave, Dark-Electro, Future-Pop, Acid Jazz, Downtempo, Trance... без комментариев... :-)))
ПАНК и ска панк,потому что это единственная музыка,которая меня прёт и нереально вставляет!
Tengo Tengo
mne o4en nravitsja rap & hip-hop osobenno franzuski potomu4to franzuski o4en roman4iteski jazik ik-maro o4en horoscho poet ranzuskii rap
Nelik Makarova
рок , хард , блэк мэталл ...состояние души и эта музыка . хорошие слова , наша жизнь , да и суета дней . мне нравится .
Кристина :)
Поддерживаю высказывание F@cker металл по тяге сама музыка особенно хорошо рубят Jane Air,Amatory,но и заметь поют на русском, а из зарубежных Behemoth?Cradle!эти группы просто чувчтвуют муз который играют, просто обалдеть! Советую!
"металл",рок, панк-рок, альтернатива... Эта музыка отражает мой внутренний мир....
Zaraki Kenpachi
мне нравится панк-рок, но только зарубежный. там тексты со смыслом, энергичная музыка. и вообще не приставай с такими вопросами, на них всегда очень сложно ответить!..
исключительно ГОТИКА - а вот почему....трудно объяснить....сила в ней есть, загадочность....
Панк, тяжелый рок, альтернатива...все эти песни написаны от души, а не как попса для зароботка!
мне нравится R'N'B и HIP-HOP, но не дебильная попса!!!!