Музыка

Кому какая музыка нравится?

Drum`n`Bass ruЛит миром!
разная
ACCEPT, ANATHEMA, ANGEL DUST, ANGRA, ANNIHILATOR, ARENA, ARTENSION, ARTILLERY, ASIA, AT VANCE, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, AXXIS, AYREON, BRAZEN ABBOT, BRUCE DICKINSON, CANDLEMASS, CELESTY, CORONER, CRIMSON GLORY, DARKMOOR, DREAMAKER, FAIRLAND, DRAGONLAND, HEAVENLY, MANTICORA, WARMEN, DEATH ANGEL, DIO, DORO, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGUY, ELEGY, EXCITER, EXODUS, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, PENDRAGON, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GRAVE DIGGER, GREG HOWE, VINNIE MOORE, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, LABYRINTH, LACUNA COIL, LIQUID TENSION, PLANET X, LOUDNESS, HELSTAR, MAGO DE OZ, MANOWAR, MARTY FRIEDMAN, VITALIJ KUPRIJ, METAL CHURCH, METALLIUM, DREAMTALE, MOB RULES, NOCTURNAL RITES, NEVERMORE, SANCTUARY, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PINK CREAM 69, PORCUPINE TREE, BEYONG TWILIGHT, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WIT CHES, QUEENSRYCHE, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X-WILD, SAVATAGE, SAXON, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SONATA ARCTICA, ZONATA, STORMWITCH, HELIX, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, TEN, THE CLASH, THEATER OF TRAGEDY, THRESHOLD, TWISTED SISTER, UDO, VANIZE, VANDEN PLAS, VICTORY, VIRGIN STEELE, WHITE SKULL, MAJESTIC, WITHIN TEMPTATION
Talgat Urazov
Hoobastank (my fav band ever) , Chevelle, Panic! At the disco , James Morrison , Gavin DeGraw, James Blunt, Jem, Linkin Park , N.E.R.D., Hinder, 30 seconds to mars, Evanescence, The All American Rejects, Metric, The Kooks, The Calling, Agent Sparks, Remy Zero, Revis, Limp Bizkit, Chemical Brothers, Keane, Incubus, Full Blown Rose....
doom metal
что-то определённое нет. Нравиься рэп хип-хоп шансон. Тяжелая музня тоже клевая.
техно, транс, хаус...
по настроению
Виктор Немков
rap r´n´b
мне hip-hop и r'n'b!
Вообще-то по настроению,а так русский рок
Лиана Абуева
вот почему каждый 5 задает этот вопрос?)))
?? ??????
Попса и тяжелый рок? странноватое сочетанице... РОК! рок, рок.
Многоточие!!!!
Deep Purple , Scorpions , Maroon 5 , Green Day , Aerosmith ...ииииииии многое другое .
попса...тяжёлый рок...и ешо шонить...
Мне техно
практически все, кроме оттечественной попсы, рэпа и некоторого шансона. Очень нравится рок, классика и музыка 60-80хх. и т. п.
Как вы задолбали одни и те же вопросы задавать!В следующий раз перечитывай прошлые вопросы, перед тем как задать новый!!!
мне все нравится по настроению!когда грустно я слушаю тяжелый рок!а так в основном попсу!
M Key
Мне нравится то, что мне нравится.. . Определённого стиля нет.. . Хотя RAP и POP исключены.. . И и трансы всякие.. . и т. д. и т. п....:))))))
Mne nravyatsya R'n'B Pop, Hip Hop, Rap, ni i eshe pesnya WAKE ME UO WEHEN SEPTEMBER ENDS
Да все попало
Рок, рок и еще раз РОК!
System Of A Down, Dymna_sumish, Nirvana, Papa_Roach, Guano Apes... та інші
enigma,club,pop-music