Музыка
Какая вам музыка нравится???А почему???
Если выделить как отдельный жанр, то альтернатива! ! Особенно такие стили, как альт. рок, альт. метал, ню-метал. Люблю за то, что этот жанр не ограничен рамками музыкальных направлений, т. е. возможна комбинация различных стилей ( будь то рок, реп, индастриал, готика, и т. д. )
Не нравится тяжелый рок и металл, а все остальное слушаю с удовольствием под настроение!
панк-хардкор! душевная, отрывная музыка для хулиганов из трущеб!

рок, метал (но не весь - предпочитаю пауэр и готик) , панк рок, не много альтернатива.
а почему нравится? - хорошая музыка, осмысленные тексты - не то что попса и рэп!
Рок, потому что вся музыка живьём играется. в рэпе и попсе музыки ваще как таковой нету, всё через компьютер
Alternaive Rock, Metalcore..
Потому что люблю, где кричат (как Честер Б.) ! А не писклявят (поп музыка)..
ммм.... я уже писал тока что что с дудками, про сиськи и чтоб задом наперед пели. но да.
рок, потому что там хорошие тексты, красивая и приятная для меня музыка, хороший вокал. глубокий смысл, эмоции.
мне нравиться шансон, очень жизненые песни, без пафосного бреда!!!
поп музыка, грустные печальные песни о любви, все песни Макsим, Бритни, Шакиры, Анастасии Задорожной, Юли Савичевой, Сергея Лазарева, Влада Соколовского, Дмитрия Маликова, Рианы, Николь Шезингер...
готика.. . за душу берёт )))
Классика
Alternaive Rock, Металл! Короче если очень много орут то это моя музыка! Не люблю сопли типа ранеток!!!
рок
Рок. Потому что это действительно музыка.
рок (Sum41,Sunrise Avenue) под эту музыку можно отдыхать (по крайней мере для меня)
рок
Попса - ПАРАША!
Рэп - ОСТОЙ
КиШ- forever
ПАНКИ ХОЙ! xD
Мне по душе больше панк и рок :)
Рэв вообще не перевариваю...
Рэп - ОСТОЙ
КиШ- forever
ПАНКИ ХОЙ! xD
Мне по душе больше панк и рок :)
Рэв вообще не перевариваю...
Тектоника=)
согласна с выше перечисленным, рок, рок н ролл... фОлК!! =)это все живая музыка! а это самое главное=)
Фолк-рок, воображаешь себя или рыцарем или колдуном или.... =)))
а мне нравятся ранетки благодаря им я научилась играть на барабанах, клавишах и скоро буду учиться на гитаре