Музыка
Какие стили музыки вам больше нравятся и почему?
house, trance, electro, breaks, progressive, techno, minimal? что больше "цепляет" на танцполе?
Мне всякий раз нравится разный стиль. Пытаясь разобраться - почему, я пришёл к выводу, что музыка (стиль) это в первую очередь - ритм. Или частота. Так вот - шагаем мы на одной частоте, бежим на другой, трахаемся на третьей, тацуем на четвёртой и т.д...У каждого человека есть видимо какие-то определённые любимые частоты ритма. И музыкальный стиль они скорее всего выбирают пользуясь этими соображениями.Мне лично очень нравятся музыкальные композицции, совпадающие с ходьбой, с шагом что-ли.Это, например музыка Гостбастерс.вот так.
Шансон просто обажаю! Такое настроение шикарное после такой музыки! Лепса очень люблю! Да и вообще, радио шансон слушаю, даже когда спать ложусь!
Рок и металл так как это живая музыка в отличие от остальных (попса, рэп, рнб танцевальная музыка) , так как все остальное в основном делается на компе - построение сэмплов и прочее и в ней нет души часто просто неопнятная долба... так что.... все ясно!! !
мне нравится когда басы кочают чтобы аж закладыало!
на танцполе цепляет транс.
а в жизни классика и джаз.
...иногда рок.
но все зарубежное однозначно!
а в жизни классика и джаз.
...иногда рок.
но все зарубежное однозначно!
на танцполе ))) ничего не цепляет потому как я туда не хожу... а слушаю Шансон... каждый может понимать в другом только те чувств которые сам способен испытывать... так и с музыкой... нравиться только то что понимаю что сам пережил...
Punk Rock - реальный выплеск эмоций и лишних сил без применения каких либо препоратов что бы не заскучать от однообразия =)) хотя и Paul Van Duke (знаю что не точно написал простите) нравиться DJ Tiesto, но метал и панк всё же ближе
house, drum&bass, trance - колесная музыка. sweet
зависит от настроения
ЛЮБАЯ МУЗЫКА, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ СМЫСЛ В ПЕСНЯХ БЫЛ :)
СМОТРИТЕ И ГОЛОСУЙТЕ, ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ЗА 5-КИ! :)
смотря от настроения
Breakcore! безусловно! осбоеднно 8-битный. воспоминания детства под рубилово! ) DJ Saskrotch! - всем качать!