Музыка

Какому стилю музыки вы отдаете предпочтение и почему?

Metall,rok i raznyje ih roznovidnosti(naprimer gothic rock,love metall)!Potomu,shto eto to sho mne ne prosto nravitsa,imenno eta muzyka eto moja zhyzn,bez niejo ja ne mogu prozhyt den horosho!
Dorin B
Лучший ответ
Мне нравится CLAWFINGER.
всем, а лучше их смешению.. . фьюжну, так сказать....
Фанат Творчества -гр. Воскресение и Константина Никольского, считаю, что это выдающиеся мастера отечественного умного и романтического рока. Возможно ляпнул напыщено и пафосно, но зато от души!!!
Gangsta Rap, Клубняк, Drum`n`Bass. А вот почему это уже никого не касается, потому что это мое личное мнение что слушать, и никто не имеет права делать мне какие-то притензии по поводу того, что мне слушать, вот так вот!
Баян Салыбаева
Классике и джазу... Классика да еще живой звук... одухотворяюще действует.. а иногда хочется куража... это джаз.. иногда душа просит попеть старинные песни моих предков.. Думаю у каждого есть такие моменты.. и одному стилю вряд ли надо отдавать предпочтение...
M0
Magamed 05 .........
Только электронная музыуа!!!! (скорее даже не музыка, а sound) Мне интересно необычное звучание, а направлений в электроники достаточно для любителей всех жанров ( от попсы до acid jazz )
Всего по чуть-чуть!
Лав металл
ВСЕ! кроме r`n`b и попсы!
мне нравится панк и ска. потому что эта музыка несет позитифф! ! в ней нет тупых текстов, нудной и тяжелой музыки. все легко, с юмором и весело и самое главное со смыслом.
Ирина Лодис
Рэпчик!!!
наверное року а из направлений а хотьчто главное музыка
а почему а чем то ближе чем всё другое
Drum`n`Bass
Blues

...что может быть честнее?